Студия печати ПапаПринт в СПБ | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Студия печати ПапаПринт в СПБ

Студия печати Папа Принт располагает современным оборудованием для нанесения оригинальных изображений и логотипов на текстиль, сувениры, кружки, чехлы. Используем различные технологии печати в зависимости от поставленной задачи. Для воплощения вашей идеи нам потребуется от 15 минут. Принимают заказы на единичные изделия и оптовые партии. Делают эксклюзивными самые простые вещи. Сайт papa-print.ru студии печати ПапаПринт в СПБ.

Печать в студии ПапаПринт в СПБ

Печать в студии ПапаПринт в СПБ

Печать на текстиле

Нанесение рисунков или логотипов на текстильное изделие поможет выразить свою индивидуальность или сделать бренд узнаваемым. Это современный способ самовыражения и эффективный рекламный инструмент. Футболки с рисунками заказывают для промо-акций, корпоративных мероприятий или просто в подарок. Такой подарок автоматически становятся оригинальным и штучным.

Работники ПапаПринт нанесут рисунок https://papa-print.ru/women-hoodie на футболки, толстовки, свитшоты, бомберы, ветровки, бейсболки. Имеются готовые изделия разных размеров и цветов. Также напечатаем изображение на защитную маску, подушку, наволочку, носки, косметичку, сумку-шоппер. Гарантируем, что все наши изделия выдержат до 30 стирок. Нанесение рисунка на вашу текстильную вещь без гарантии, так как состав ткани может не совпадать с заявленным на ярлыке.

Сайт papa-print.ru студии печати ПапаПринт в СПБ

Сайт papa-print.ru студии печати ПапаПринт в СПБ

Виды печати на текстиле

Студия печати использует несколько способов печати на ткани в зависимости от типа рисунка и вида изделия. Это:

  1. Термоперенос. Используется для нанесения векторных изображений, логотипов, надписей. Принт наносится с помощью термопресса.
  2. Прямая печать. Изделие помещается в специальный текстильный принтер, который печатает картинку на ткани. Позволяет получать детализированные, полноцветные изображения.
  3. Сублимация. Наиболее эффектно выглядит на белой синтетической ткани. Изображение сначала печатают на бумаге, которая не впитывает чернила, а затем, методом термопереноса, впечатывают в ткань.
  4. Шелкография или трафаретная печать. Позволяет получать яркие, контрастные изображения.
  5. Вышивка. Фактура вышивки придает изображению презентабельный, эффектный вид.

Печать на кружках

Кружка с напечатанным рисунком может стать как оригинальным подарком для близкого человека, так и инструментом продвижения вашего бизнеса. Логотипы и рекламные слоганы печатают для брендирования компании. Такую кружку приятно подарить клиентам и сотрудникам фирмы. В офисе посуда с логотипом будет создавать единый стиль с другими брендированный элементами.

Предлагают под нанесение керамические, стеклянные и эмалированные кружки. Также переводят изображение на спортивные бутылки, пивные и авто-кружки, термостаканы, банки с трубочкой и носиком. Напечатаем любой принт, рисунок или слоган. Подарочную продукцию упакуют в стильную коробку.

Печать на магнитах и сувенирах

Виниловые магниты с фотографией могут использоваться в качестве корпоративных подарков, табличек, визиток, элементов рекламы, памятных и праздничных сувениров, календариков. Изображение наносится методом полноцветной печати. Принимают заказы от 1 штуки до большого тиража. Вы можете выбрать любую форму и размер магнита.

Печать на чехлах для айфонов

Стильный аксессуар с оригинальным изображением не только защитит гаджет, но и подчеркнет индивидуальность его владельца. В качестве оформления можно выбрать свое имя, фотографию или картинку, подчеркивающую ваш образ.

Принт получается четким и стойким благодаря использованию современных принтеров с качественной цветопередачей и HD-разрешением картинки. Имеются чехлы для разных моделей.

Вы можете воспользоваться обширным каталогом дизайнерских принтов или предложить свою собственную идею. Дизайнеры студии ПапаПринт бесплатно проконсультируют и помогут реализовать ваш художественный замысел. Студия удобно расположена в самом центре СПБ и ждет ваших заказов ежедневно с 10:00 до 21:00. Также вы можете заполнить форму заявки на сайте  papa-print.ru и работники кампании перезвоням вам. Для оптовых заказчиков действует система скидок.

Печать в студии ПапаПринт в СПБ

Печать в студии ПапаПринт в СПБ

 

Студия печати ПапаПринт в СПБ. Автор: Султанова Светлана Ивановна, под редакцией Ларин Александр Вячеславович


Comments are closed.