Хроники Хаоса Свет Любви прохождение миссии в 15 главе кампании пачка с Данте, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Свет Любви прохождение миссии в 15 главе кампании пачка с Данте, видео

Прохождение миссии Свет Любви в игре Хроники Хаоса, 15 глава кампании, прохожу пачкой с Данте. Свет Любви вторая миссия по прохождению моста и 8 миссия 15 главы кампании игры Хроники Хаоса. Интересного вам просмотра.

Прохождение миссии Свет Любви пачкой героев Данте Селеста Айзек Себастьян Марта, питомец Биквит по кличке Пингвин )) полезен против Жреца.

После успешного прохождения миссии на 3*, кратко показываю параметры текущей прокачки героев победивших в миссии Свет Любви.

На первой волне Данте стоящему на первой позиции досталось и он чуть не лег. Но Селеста успела переключится в светлую форму и восстановить Данте здоровье.

Временами задействовал ульту Данте , когда Селеста начинала взмах крылом назад, при этом Селеста не выходит вперед Данте.
На первой позиции Данте быстро заряжается и часто ультует. Являясь основным атакующим в пачке, вливает много урона.

Возможно заинтересует:
Прохождение https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YNAMgWfgVjTSRbASNX5HdTk всех миссий 15 главы кампании разными пачками.
Реворк Лилит https://www.youtube.com/watch?v=DJlH8z-YixE
Асгард мощная маг. пачка https://www.youtube.com/watch?v=31qF96Oqf9o&t=169s

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк (дизлайк) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале https://www.youtube.com/channel/UCDmX6DZ5v-10PNibdR3QWQg Александр Ларин

 

Автор видео Хроники Хаоса Свет Любви прохождение миссии в 15 главе кампании пачка с Данте: Александр Ларин


Comments are closed.