Хроники Хаоса Тесак обзор и бои, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Тесак обзор и бои, видео

Тесак обзор героя игра Хроники Хаоса. Смотрим параметры Тесака на высокой прокачке. Бои с Тесаком на арене. Особенности этого танка в игре Хроники Хаоса. Как получить тесака хроники хаоса.

Возможно заинтересует:
Марта обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=8dlwYe61LFc&t=198s
Орион обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=gEc7r8YoY4w
Гелиос обзор героя и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=rK4kNZA1uR4

Интересной вам игры, приятного просмотра, отличного настроения и много нравящегося.

Много полезного и интересного на канале Александр Ларин.

Видео Хроники Хаоса Тесак обзор и бои. Автор: Александр Ларин

 

Тесак Хроники Хаоса

Тесак Хроники Хаоса Тесак — героический танк, которого получают с полной звездностью. Считается приличны  танком в игре. Отлично справляется с вражескими пачками, если в команде с ним есть Пеппи и Безликий или Джу. У Тесака большое количество здоровья. Его получение в начале игры, дает плюс.

 

Плюсы:

  1. Большее количество здоровья;
  2. Способен вытянуть самого дальнего вражеского героя на первую позицию;
  3. Наносит чистый урон;
  4. Обладает навыками контроля;
  5. Хорошо подходит для борьбы с Мартой и Гелиосом.

Связки с Тесаком

Тесак и Пеппри

Тесак и Джу

Тесак, игра Хроники Хаоса

Тесак, игра Хроники Хаоса

История Тесака

— Тётушка, а что если я скажу, что хочу убить вас?

— Ты ешь давай свою брокколи. И не болтай!

Тэск все ждал, когда красивый чёрный камешек, который он проглотил позавчера, наконец-то выйдет наружу. Он переживал, что может умереть из-за этого, но ещё больше боялся рассказать о произошедшем своим воспитателям. Пухлый мальчуган потёр живот, подрыгал ногами для пущей уверенности, но камень выходить не хотел. Тэск слез с горшка и печально поплёлся в игровую комнату.

Зал развлечений помог забыть о проблеме. Тэск прыгал на батуте, устраивал гонки повозок и руководил оловянными солдатиками. Вечер пролетел незаметно! Мальчик уже седьмой сон видел, когда его разбудили вопли нянек и других обитательниц дома.

— Все разрушено! В доме преступник! — кричала одна из тётушек.

— Вы только представьте: кто-то построил гильотину для плюшевого медвежонка! — визжала вторая.

— А солдатиков и вовсе спалил в огне свечи! — завывали няньки.

— Руки куклам оторвал, сломал все игрушечные повозки! А ещё…

Среди этого гама в уютной комнате в кроватке лежал Тэск и чему-то улыбался в потолок. Ему все очень нравилось!

Преступника не нашли, и к утру дом погрузился в усталый сон. В объятия Морфея окунулись все, кроме мальчика. Камешек ещё не вышел и, чтобы отвлечь себя, Тэск решил устроить нянькам приятный сюрприз - приготовить завтрак. Ну что за молодец! Он надел передник, взялся за продукты и кухонную утварь. В общем, дело закипело. Через час Тэск убежал на улицу, довольный сервировкой и блюдами. Знаете, что было дальше?

— Боже правый! Кто развесил по кухне туши ощипанных кноггсов и залил все томатным соком? — ошеломлённо восклицали женские голоса.

— Шматы сырого мяса по всей кухне! Агата, уберите срочно, пока Тэск не увидел этого безобразия!

А мальчик уже шёл по лесу, напевая весёлую песенку себе под нос. Вокруг росли милые цветы и щебетали птахи, тропинку пересекали мохнатые бурундуки и милые лентохвостки. Тэск обожал животных!

Но если взглянуть на эту сцену со стороны, идиллии точно не получалось - лесная дорожка превратилась в настоящую тропу войны. Там, где шёл Тэск цветы и деревья разлетались в щепу, животные, что пошустрее, разбегались кто куда. История остальных была печальна.

— А как же там тетушки, без меня-то? — подумал мальчик. — Надо скорее вернуться и расцеловать их! Я расскажу им, что придумал себе новое имя. Теперь я не Тэск, я Тесак!

Осчастливленный этой мыслью, Тесак побежал в сторону дома. Ох и досталось бы тётушкам, не вмешайся в это дело Стражи, проезжавшие мимо! Тэск-Тесак оказался крепким орешком даже для мэтра Корнелиуса. Лишь после долгих часов учёный выяснил, что жестокость мальчика кроется не в его природе, а в случайно проглоченном камушке. Тот наделил Тэска силой, но всю его жизнерадостность и позитив направил в тёмное русло. Все дальнейшие годы Тесак рос под строгим надзором Стражей, которые обратили проделку Тьмы против неё же самой.

— ​Тётушка Аврора, а что если я скажу, что хочу убить вас?

— Ты ешь давай свою брокколи. И не болтай!


Comments are closed.