Монтаж кровли в Москве сайт zeexel.ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Монтаж кровли в Москве сайт zeexel.ru

Кровля – верхняя оболочка крыши, защищающая внутренние помещения от атмосферных осадков, перепадов температуры, движения воздушных масс. При этом, чем круче рельеф и выше крыша, тем красивей общий вид здания. Поэтому для сооружения кровли приглашают строительные бригады высококлассных специалистов. Ведь одно дело возвести стандартную коробку здания из кирпича или бетонных блоков, и совсем непросто соорудить стропильную систему с башнями, перепадами высот, скатами сложной конфигурации.

Кровельные работы

Монтаж кровли специалистами компании «Зиксель кровли» – это всегда красиво, прочно и долговечно. Ведь работают кровельщики по оригинальным проектам с различными видами кровельных материалов:

  • сланцем;
  • медным листом;
  • дранкой;
  • керамической черепицей.

Помимо строительства стандартных кровель над жилыми зданиями и сооружениями, мастера компании возводят купола церквей, перекрывают оранжереи, зимние сады, беседки. И при этом дают заказчикам 10-летнюю гарантию на проделанные работы. Потому что монтаж крыш контролирует строительный эксперт, который фиксирует все этапы работы в фотоотчётах.

Монтаж кровли в Москве

Монтаж кровли в Москве

Особенности монтажа крыш

Кровельные работы от ZEEXEL – это перекрытие крыш, любыми видами стройматериалов начиная с покрытий, доступных широким массам – гибкой, минеральной и композитной черепицы. А также используют металлочерепицу от компании Металл Профиль. Кроме того, работники компании умеют:

  • крыть фальцевую кровлю из медных листов;
  • работать с английским сланцем;
  • керамической плиткой.

Так как при изготовлении больших кровельных систем, велика вероятность ошибки, компания предлагает обращаться за содействием к итальянским коллегам. Специалисты зарубежной компании спроектируют и изготовят деревянные конструкции для стропильных систем уникальных домов с двойной гарантией. Потому что имеют большой практический опыт строительства альпийских шале, где снеговая нагрузка на крыши домов значительно увеличивается в зимний сезон.

Почему клиенты предпочитают сотрудничать с компанией

Работниками ZeexeL за 24 года выполнены сотни оригинальных проектов по перекрытию крыш в столице и Подмосковье. Поэтому все работы проводятся на договорной основе с минимальным привлечением средств заказчика. Так, компания не требует предоплаты для начала работы и закупки стройматериалов. Первый аванс 40 % заказчик выплачивает только после установки стропил, а окончательный расчёт производится после подписания Акта. При этом за сохранность материалов во время монтажа отвечают строители, а расход контролируется по смете работ.

 

Монтаж кровли в Москве сайт zeexel.ru Автор: Молоков Сергей Леонидович


Comments are closed.