Заработок в интернете, ВКонтакте, Дзен, Телеграм, краткая информация | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Заработок в интернете, ВКонтакте, Дзен, Телеграм, краткая информация

Современная реальность диктует новые правила. Все больше людей ищут и находят заработок в интернете. И самое простое - заработок на соцсетях.

Заработок в интернете

Заработок в интернете

ВКонтакте

Достаточно старая сеть, которая получила мощный толчок после ограничения Inst. Практически все блогеры-миллионники перекочевали сюда.

Преимущества:

  1. Разнообразный функционал полезен для тех, кто хочет продвигать товары и услуги. Реально представлять собственную продукцию, снимать о ней видео, делать презентации и репортажи. Подписчики любят следить за тем, как развертываются события в эфире.
  2. Кроме личной странички, есть возможность создавать сообщества разного типа. Это позволяет продвигать несколько товаров или услуг, не связанных друг с другом. После набора знакового числа подписчиков разрешается вести диалоги и комментировать других участников от имени сообщества, а не владельца аккаунта.
  3. Отдельно публикуются статьи. В них описывают те же самые товары и услуги. Но некоторые блогеры используют площадку для представления собственных литературных опусов. Что ж, литература – такой же товар!
  4. Возможно дублировать истории страницы и сообщества дает больший охват аудитории и скорый рост целевой аудитории.
  5. Дополнительное продвижение через Таргет. Это быстрое расширение аудитории и скорый набор ЦА. Бюджетный план выбирает владелец аккаунта.

Недостатки:

  1. Медленное продвижение с низким бюджетом или совсем без него. Но такая ситуация типична для всех соцсетей.
  2. На изучение всех возможностей функционала уйдет значительное время.

Дзен

Недавно площадку приобрел ВКонтакте, поэтому ожидается всплеск активности.

Особенности продвижения:

  • в статье, галерее или видео можно вкусно преподнести товар или услугу, которую требуется продать;
  • найти каналы для ведения и рекламировать их продукцию за договорную оплату;
  • писать тексты на триггерные темы, набирать ЦА, взаимодействовать с подписчиками и получать за это вознаграждение от площадки Дзен;
  • размещать рассказы и повести для рекламы, затем перенаправлять ЦА на платные ресурсы (ЛитРес, Литнет).

Недостаток один. Для успешного и стабильного заработка рекомендуется выбрать одну тематику. Это довольно сложно для творческих натур.

Telegram

Для тех, кто ищет онлайн заработок в интернете на мобильной площадке с несложным функционалом, самое то! По возможностям очень похож на ВКонтакте, но разобраться реально быстрее. ЦА набирается скоро даже без бюджета. Видеосюжеты, статьи, фото выкладываются немедленно или с отсрочкой. Удобно для тех, кто продвигает товар или услугу самостоятельно.
Но для успешного старта заработка в интернете следует завести аккаунты на различных площадках и развивать их одновременно. Время покажет, какой из них наиболее результативен и продуктивен.

 

Заработок в интернете. Автор: Ираида Зелановна Ирбисова


Comments are closed.