Аппараты для сварки волос ВОЛС | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Аппараты для сварки волос ВОЛС

Предельная точность и аккуратность сращивания оптических волокон — залог максимального качества и скорости передачи сигнала: минимального уровня его затухания на стыках, практически полного отсутствия потерь и малого отражения. Гарантируют такие показатели сварочные аппараты, выполняющие процесс соединения ВОК в автоматическом режиме при помощи термического воздействия.

Вне зависимости от характеристик и функционала аппаратов для сварки ВОЛС, все они обладают рядом весомых преимуществ:

  • Универсальность. Оборудование имеет возможность сваривания волокон разных типов (монтаж ВОК с одно- и многомодовыми волокнами, в том числе DS и NZDS).
  • Компактность и всепогодность. Небольшие размеры, малый вес, эксплуатация при любых температурах, запыленности и влажности облегчают работу.
  • Использование технологии выравнивания (юстировки) волокон по сердцевине.
  • Исключение «человеческого фактора». Оборудование позволяет контролировать центрирование, качество скола и проведенной сварки.
  • Оперативность. Высокоскоростные режимы и полная автоматизация, оставляющая оператору только разделку и укладку кабеля, ускоряет рабочие процессы.

FIBERTOOL предлагает высокотехнологичные сварочные аппараты производителей-лидеров мирового рынка. Мы обеспечим полную информационную поддержку и комплексные поставки оборудования/комплектующих, подберем оптимальные решения и предоставим гарантийное обслуживание.

 

Источник информации сайт группы компаний Fibertool fibertool.ru


Comments are closed.