Deuces Wild – как правильно играть в видеопокер | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Deuces Wild – как правильно играть в видеопокер

Смысл игры.

Требуется собрать комбинацию карт, причем выигрышными считаются десять вариантов. Естественно размер призового вознаграждения зависит от сложности подбора. В игре используется колода, состоящая из 52 карт – стандартный вариант. Дикими («Wild») считаются четыре двойки. Именно этот факт и обуславливает азарт, а также заинтересованность любого игрока. Это отличный способ развлечься.

Как выглядит автомат?

На экране устройства, в верхней его части располагается таблица, в которой указаны комбинации, по которым происходят призовые выплаты. Центральная часть является своеобразным столом, на котором сдаются карты. Нижняя часть разделяется на три сектора, каждый из которых является важным индикатором, характеризующим ход игры. «Credits» - это та сумма,
которая находится на текущем счете игрока. «Payout» - сколько было выиграно в последнем кону. Узнать же текущую ставку, выраженную в жетонах можно, посмотрев на «Coins».
Расположенные ниже дисплея клавиши, обозначенные «Hold», управляют картами. Нижняя панель устройства содержит следующие функциональные кнопки. «Bet One» - добавление к текущей ставке одного жетона. «Bet Max» - подтверждает согласие на игру по максимальным для этого аппарата ставкам. «Deal» / «Change» - используются для сдачи, обмена карт. Левее располагаются жетоны, имеющие различное достоинство.

Система ставок.

Принимаются жетоны номиналом 10 и 50 центов. При этом можно использовать 1, 2, 5 и 10 долларовые жетоны, причем действительная
номинальная стоимость будет отражена в валюте, поддерживаемой вашим игровым счетом. Одновременно можно использовать не более пяти жетонов. Стоимость жетона выбирается непосредственно перед каждой игрой, причем выбор осуществляется нажатием на желаемый номинал. Баланс играющего автоматически пересчитывается. При нажатии на «Bet One», игрок подтверждает поднятие ставки в размере 1 жетона. Если нажать на клавишу «Bet Max», то ставки автоматически достигают максимума и начинается сдача карт, без дополнительного подтверждения клавишей «Deal».

Правила игры.

После того, как ставки сделаны и нажата кнопка «Deal» игрок получает пять карт. Изучив комбинацию, принимается решение о необходимости замены для сбора необходимого состава карт. К примеру, если начальная сдача привела к наличию выигрышного расклада, то существует возможность оставить все карты или их часть для последующего усиления. Если появилось желание оставить ту или иную карту, то нужно нажать на соответствующую кнопку «Hold», расположенную ниже, что приведет к фиксации этой позиции на экране. Завершив процесс фиксирования, следует нажать на клавишу «Change» и компьютер автоматически заменит свободные (нефиксированные) карты.
Выигрышная комбинация приводит к тому, что в таблице выигрышей подсвечивается соответствующая позиция, а призовая сумма, зависящая от состава карт и количества поставленных жетонов, будет зачислена на счет игрока. Особенность игры дикими (wild) картами Если выбрана игра с дикими картами, то существует возможность выпадения дополнительной карты, которая будет специальным образом маркирована «Wild» («Дикая»).
Эта карта может заменить собой, как, например, джокер, любую другую карту из колоды. А если при замене образуются несколько комбинаций, то в расчет принимается наиболее старшая (более выигрышная). Оплата производится точно также, как, если бы сбор произошел обычными картами. Но: если игра производится одновременно с участием диких карт и джокеров, то замена джокера дикой картой не предусмотрена правилами
игры.

Также данную игру можно скачать в мобильной версии на Андроид: http://play-vulkan-klub5.biz/skachat-droid/


Comments are closed.