Ашрам Аммы (Индия) | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Ашрам Аммы (Индия)

В живописном индийском штате Керала, в Амритапури, расположен ашрам Аммы. Ашрам называется Амритапури, недалеко от деревни Валликаву, где в пятьдесят третьем году прошлого века, родилась маленькая рыбачка, любовь которой не вмещала ее маленькая, светлая душа.

Любовь к людям, ко всему сущему, вырывалась из нее в виде песен, которые складывались сами собой.Родители назвали ее Судхамани, что означает – сокровище.Однажды, на маленькое сокровище пяти лет от роду, снизошло озарение и она ощутила себя Кришной – перед собравшейся толпой сомневающихся соплеменников, Амма превратила воду в благоухающий небесный щербет, называемый - панчамритам. (Если бы она превратила воду в вино, как это сделал Иисус, никто бы, ничего бы, не понял. Ибо вино индусам неведомо.)

Ашрам Аммы (Индия)

Ашрам Аммы (Индия)

Это чудо, произвело ошеломляющее действие и жители окрестных деревень, стали приходить к ней, за исцелением и советом.

Здесь родилась Амма

В семьдесят девятом году, паломничество людей к Амме, достигло такой величины, что был построен ашрам Аммы и школа, где она помогает страдающим людям, изливая на них свою бесконечную любовь и благость.

Ашрам Аммы

Жизнь в ашраме Аммы, благостная, спокойная, вокруг царит любовь в высшем понимании этого слова.У христиан есть понятие “Агапе”, так вот это она – бескорыстная любовь ко всем проявлениям жизни. В ашраме Аммы, Вы ощущаете безмятежную безопасность, как в детстве.Трех разовое питание и проживание в отдельной комнате, обошлось нам с женой в триста рублей в сутки на двоих.Я очень мало написал о самой Амме, поскольку описываю свое путешествие по Индии , но вы можете набрать в Яндексе – Амма и будете знать об ашраме Аммы очень многое.

Ашрам Аммы (Индия)

Ашрам Аммы (Индия)


Итог:

  • Проживание очень дешевое
  • Люди добры и приветливы
  • Тишина и покой
  • Абсолютная безопасность

Comments are closed.