Голосование | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Голосование

Опытные менеджеры по управлению персоналом знают цену налаженной совместной работе и своевременному пргшятшо решении. Но как наладить совместную работу пользователей, которых вы видите нечасто? Для этого используются средства Outlook и Exchange Server по пргшяпш решений.

Возможность голосования в Outlook интегрггрована в почтовую службу. Кнопки для голосования добавляются в почтовые сообщения, содержащие вопрос для голосования, которые рассылаются многим пользователям. Получив сообщение с вопросом, вы должны щелкнуть на одной из кнопок, чтобы известить о вашем решении. Outlook автоматически подсчитывает ответы и выводит текущую статистику голосования.

1. Выберите Вид - Параметры (или нажмите )

На экране появится диалоговое окно Параметры сообщения. Вы также можете щелкнуть на кнопке Параметры на панели инструментов окна сообщения

2. Выставьте опцию Кнопки голосования (или нажмите ), Будет создано сообщение с запросом на голосование

3. Откройте раскрывающийся список, расположенный справа от опции Кнопки голосования.

Вы увидите доступные наборы кнопок для голосования;Да, Нет;Да, Нет, Возможно;Одобрить, Отвергнуть, Вы всегда можете ввести собственные варианты ответов. Собственные варианты ответов разделяются в поле Кнопки голосования точкой с запятой. Например, если вы предлагаете выбрать пользователю завтрак, то в разделе напитков предложите варианты;Кофе;Чай;Молоко

4. Выберите набор кнопок, который максимально точно подходит под вопрос голосования.

Выбранный набор кнопок отображается в поле.

5. Щелкните на кнопке Закрыть.

Вот и все. Демократические веяния не обошли стороной и вас. Можете гордиться тем, что прислушиваетесь к мнению своих подчиненных и коллег. Получив созданное подобным образом сообщение, каждый пользователь имеет возможность ответить образом на вопрос.


Comments are closed.