Укрсоцбанк | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Укрсоцбанк

ПАО Укрсоцбанк было создано в сентябре 1990 года. Является членом международной организации UniCredit Group. UCG - одна из самых крупных финансовых организаций в мире, объединяет 22 страны Европы и еще 27 стран по всему миру.

Основными направлениями работы банка являются оказание банковских услуг представителям среднего и малого бизнеса, так же и физическим лицам, корпоративный бизнес. В Украине имеет сеть из 27 областных филиалов и 480 отделений по всей стране. Широко развита инфраструктура банкоматов, выдающих деньги, включая партнерские - начитывает около 9 тысяч штук.

1 сентября, 2011 года прошел ребрендинг в ПАО Укрсоцбанк. Теперь его деятельность продолжает вестись под торговой маркой UniCredit Bank, но юридическое имя – осталось прежним. То есть для клиентов не было создано никаких неудобств, все договора остались в силе и перезаключать ничего не нужно. Смена бренда проводилась после широкого маркетингового исследования, которое показало, что большинство клиентов относятся к нему положительно. Решающим фактором стала великолепная репутация UniCredit в Европе, которая помогла своему украинскому представительству найти новых клиентов.

Помимо Укрсоцбанка, в Украине существует еще один представитель UniCredit Group, ПАО Уникредит Банк. На данный момент они продолжают работать, как отдельные организации, но ведутся переговоры о их слиянии.

Ребрендинг в общем дал отличные результаты. Расширился список услуг, предоставляемых банком, улучшилось качество обслуживания. Так же для наших сограждан заграницей появились удобства, ведь банки UniCredit работают практически во всех странах СНГ, и в больших количествах их можно найти в Италии, Германии, Австрии и т.д. Значительно упростили задачу желающим передать деньги на родину. Работа коллектива направлена на повышение уровня удовлетворения потребностей клиента и улучшение репутации. Уже сейчас этот банк является одним из самых крупных в нашей стране, и постоянно набирает обороты.

Банк придает значение своему участию в различных аспектах жизни населения. Особое значение уделяется спорту. UniCredit Bank являлтся национальным спонсором UEFA ЕURO.

Адрес официального сайта Укрсоцбанка  ru.ukrsotsbank.com


Добавить комментарий