Райффайзен Банк Аваль | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Райффайзен Банк Аваль

Открыт был в марте 1992 года, а 27 августа был открыт первый филиал в Николаеве. Уже в 1993 были открыты банки-филиалы в 12 регионах. До 2006 года носил название Почтово-пенсионный банк “Аваль”. С 2005 года является частью международной банковской холдинговой группы, носящей название Райффайзен Банк Интернациональ АГ. На сегодняшний день является одним из самых крупных банков Украины.

Инфраструктура очень развита, включает в себя 931 банковское отделение, 450 пунктов самообслуживания и около 4 тысяч банкоматов.

Над нею ведутся постоянные работы по расширению и модернизации. Филиалы можно найти не только в районных центрах, но и в отдельных крупных селах. Про качество оказываемых им услуг можно судить по его корпоративным клиентам – таким, как компания МТС Украина и тесному сотрудничеству с Государственной таможенной службой.

Помимо полного спектра услуг для частных лиц – банк ведет активную работу с представителями малого и среднего бизнеса. Огромное количество услуг направлено именно на этот сегмент рынка. Он обслуживал около 240 тысяч юридических лиц, из которых 14 тысяч имеют годовой доход больше 5 миллионов евро.

Райффайзен Банк Аваль заслужил великолепную репутацию, как среди населения, так и в международных кругах. Неоднократно номинировался на звание лучшего банка года, а в соцопросе, проводимом независимыми специалистами - занял второе место в списке финансовых структур, где можно безопасно размещать депозиты. Рынок переполнен предложениями, но именно авалевские депозиты признаются лучшими уже четыре года подряд.

Банки в основном занимаются только финансовыми вопросами и проблемами. Аваль же уделяет много внимания благотворительности. Регулярно проводятся акции в поддержку детских домов и лечебных учреждений. Не забывает и про своих сотрудников. В случае, если с кем-то из них случается беда – он всегда поможет, не зря ведь Аваль признан лучшим работодателем несколько лет кряду.

Рынок очень сильно заполнен конкурентами и банки всячески пытаются переманить друг у друга клиентов. Но развиваться и плодотворно работать удается только сильнейшим, и

Райффайзен Банк Аваль – в их числе.

Официальный сайт Райффайзен Банк Аваль www.aval.ua/ru


Добавить комментарий