Как разнообразить семейные вечера? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как разнообразить семейные вечера?

Как часто, когда люди уже узаконили свои отношения, они сталкиваются с вопросами, как же сделать семейные вечера разнообразными. Многие пары вместе ужинают, смотрят телевизор, рассказывают о работе и, в конце концов, расходятся. Всему помеха однообразность и скука. Не стоит сидеть и ждать, пока кто-то повлияет на вашу жизнь. Начинайте, действуйте, пока еще не поздно. Попытки внести разнообразие в семейные вечера — это здорово, но хотеть этих перемен должны оба супруга, иначе затея обречена на провал.

Мужчина и женщина на кухне

Мужчина и женщина на кухне

Если вы дома. Блеск в глазах вашей половины будет долгим, если сделать совсем несложные вещи, которые принесут глоток свежего воздуха в ваши отношения. Попробуйте приготовить не блюдо, а блюдо-экзотику, а потом пригласите, можете даже официальным тоном, или в качестве открытки, любимого человека на ужин. Поверьте, не столько кулинарными изысками будет впечатлен ваш любимый человек, сколько вниманием и заботой с вашей стороны.

Можно провести вечер за спортивными развлечениями. Предложите своему партнеру поиграть в бадминтон, теннис или сквош. Даже банальные карты придадут пикантности вашим отношениям, если их в конце разнообразить, предложив сыграть на раздевание или на желание. Можно даже подраться на подушках. Вспомните детство, это всегда весело.

Ничто так не укрепляет отношения, как эротический массаж под мягкую, романтическую музыку. Любовь, витающую в воздухе, невозможно будет не ощутить. Если вы и ваша половинка азартный человек, можете сыграть в видеоигры, сражаясь друг с другом. Победитель вправе загадать любое желание.

За пределами дома. Так много мест, куда можно поехать, тем самым, привнося что-то новое в свои вечера. Можно отправиться в ботанический парк, посетить разные исторические достопримечательности. Если есть возможность, посетите сафари-парк, это всегда захватывает.

Для любителей музыки идеальным развлечением станет караоке-бар. Вместе вы сможете спеть несколько романтических песен и даже потанцевать. Многие парочки ходят на занятия йогой. Это необычное времяпровождение остается в памяти надолго. Романтичной прогулкой станет прогулка на пляж. Можно прогуливаться, взявшись за руки, и наслаждаться морем, чайками и прибоем. Такие совместные вечера способствуют появлению духовной близости.

Ничто так не сближает пару, как дикие места. Попробуйте кемпинг. Это особое ощущение, жить дикарями в палатке, наслаждаясь природными красотами, и друг другом. Можно купить билеты на балет, а можно пойти дальше, и прикупить парочку билетов на рок-концерт. Прогулка на яхте — это вообще верх мечтаний. Тишина, спокойное море и вы, глядя в глаза друг другу. Такой вечер заканчивается страстной ночью и больше ничем другим.

Можно выбрать любой туристический маршрут и отправиться открывать новые места. Это всегда очень интересно: новые тропы, незнакомые места и приключения. Можно выбрать кружки по интересам и посещать их вместе с любимым человеком. Это может быть клуб живописи, скульптуры или кулинарии. Что вызовет прилив сил и страсть у партнеров, так это зажигательные латиноамериканские танцы. Запишитесь на такие танцы и не бойтесь разучивать со своим партнером новые элементы. Это сблизит вас на долгое время. Пикник всегда вне конкуренции. Продумайте незатейливые блюда и пригласите своего партнера. Вкусная еда, неспешные разговоры и красивые места — вы и не заметите, как романтика захватит вас в свой плен.

Так много есть интересных вещей, которые разнообразят ваши семейные вечера и подогреют ваши чувства друг к другу. Поразмышляйте, что вы любите и что любит ваш партнер: стихи или рассказы, считать звезды под открытым небом, зажигательный танец фламенко. Живите так, будто завтрашнего дня не наступит.

Варианты разнообразных семейных вечеров

1. Классика жанра. Зажгите свечи, приготовьте ароматный чай и поговорите обо всём на свете. В круговороте жизни так мало времени остаётся для душевных разговоров с любимым человеком.

2. Романтическая астрономия. Полюбуйтесь звёздами, вооружившись картой созвездий или телескопом. Пофантазируйте, создавая свои оригинальные сочетания звёзд.

3. Тематический ужин. Попробуйте приготовить блюдо из французской или итальянской кухни, а потом съесть совместный кулинарный шедевр, запивая бокалом хорошего вина.

4. Вечер для души и тела. Найдите спа-программу для двоих. Аромамассаж с эфирными маслами, обёртывание для тела с мёдом, сауна с ароматом ванили и вкуснейший чай… Что может быть лучше?

5. Фотоистория. Устройте креативную домашнюю фотосессию. Вам понадобится фотоаппарат (или смартфон с хорошей камерой), штатив и творческое настроение!

6. Назад в прошлое. Пересмотрите свадебное видео и совместные фотографии. Эти прекрасные, сближающие моменты напомнят, насколько сильно вы любите друг друга и как чудесно быть одной семьёй.

7. Снова первое свидание. Представьте, что вы два незнакомых человека, которые очень понравились друг другу и решили вместе сходить в кафе. Постарайтесь не выходить из роли некоторое время. Вы сможете открыть друг друга заново.

8. Семейный портрет. И приятно, и полезно. Такое полотно может подтолкнуть к изучению родословной и составлению семейной исторической книги для будущих поколений.

9. Перевоплощение. В каждом человеке живёт незнакомая и неожиданная для нас личность. Попробуйте перевоплотиться в ту индивидуальность, которую всегда хотели примерить. В этом вам помогут переодевание, изменение манеры поведения и даже создание новой биографии.

10. Обновление чувств. Снимите номер для молодожёнов в отеле, празднично оденьтесь, наймите элитное такси и проведите время как новоиспечённые супруги. Пусть во всём мире будете лишь вы, любовь и счастье!


Comments are closed.