Ощадбанк | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Ощадбанк

Был организован в 1991 году из филиалов Сбербанка СССР. Представляет собой одну из самых крупных финансовых организаций Украины, ведь состоит больше чем из 6 тысяч филиалов. Является одним из трех самых надежных банков страны, по независимому рейтингу, и единственный украинский банк, который гарантирует полный возврат денежных средств, доверенных ему. Эта гарантия предоставлена ему государством.

Работа банка сосредоточена на организации наилучших условий для обслуживания населения. Постоянно увеличивается количество и качество предлагаемых услуг.

Завоевать рынок ему позволила великолепная репутация, заслуженная годами, и, безусловно, полная защищенность вкладчиков от внешних экономических факторов.

Большое внимание уделяется корпоративным клиентам. Кстати - они являются предметом гордости Ощадбанка, ведь свои финансы и операции над ними ему доверили такие крупнейшие организации, как Нефтегаз-Украина, Укрпочта, Энергоатом и Укртелеком. То, что они не обратились в другие банки – это заслуга репутации и надежности.

Очень интересны корпоративные принципы Ощадбанка. На первом месте стоит преданность делу. Коллектив организации ставит репутацию, авторитет и имидж выше своих личных интересов. Дальше следует законность. Все операции проводятся только согласно принципам и нормам общепринятых международных Законов и Законов Украины. Особое внимание уделяется профессионализму, коллектив постоянно работает над своими навыками и умениями, необходимыми на банковском рынке. Ощадбанк несет ответственность перед своими клиентами за качество предоставляемых услуг, перед страной – за результаты своей деятельности, за вклад в развитие экономики, перед деловыми партнерами – за соответствующее выполнение своих обязанностей.

Политика банка – максимальная открытость и прозрачность для клиентов. Он всегда рад сотрудничать с СМИ и другими источниками информации. Клиент может не переживать, конфиденциальность ему гарантирована. Информация про клиентов, или деловых партнеров может быть разглашена только в случае, указанном в Законе Украины.

Рынок банковских услуг на сегодняшний день переживает огромную конкуренцию. И только такие крупные банки, как Ощадбанк могут успешно выживать и развиваться в таких условиях.

Официальный сайт Ощадбанка oschadbank.ua


Добавить комментарий