Сеть отелей «Чёрное море» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Сеть отелей «Чёрное море»

Сеть отелей «Черное море» отличается высоким уровнем обслуживания гостей во всех девяти комплексах в Одессе и Киеве. Развитая инфраструктура включает широкий  номерной фонд различной ценовой категории, отвечающий высоким международным  стандартам обслуживания гостей. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания постояльцев.

На территории отелей расположены  бары и рестораны, а также современные конференц-залы, оснащенные новейшим оборудованием. Рестораны и бары оборудованы для проведения различных событийных мероприятий любого формата: от фуршетов до свадебных торжеств и детских праздников.  Высококвалифицированный персонал готов обеспечить обслуживание высокого уровня на любых деловых или праздничных мероприятиях. К преимуществам отелей можно также отнести их удобное и легкодоступное расположение.

В сети отелей «Черное море»  действуют и другие виды дополнительных услуг. Гостям предоставляются трансфер или прокат автомобилей любого класса. Парковки в комплексах охраняемые. Гости могут заказать организацию любых мероприятий на подходящей площадке или в конференц-зале. Для иностранных гостей предусмотрены услуги бизнес-центра или гида-переводчика. Не выходя за пределы комплекса, постояльцы могут забронировать авиа и ж/д билеты, а также места в ресторанах. Билеты в театры, музеи, выставки и кино можно также забронировать в отеле. Услуги с доставкой в номер цветов или еды из ресторанов предоставляются во всех комплексах сети «Черное море».

Сеть отелей «Черное море» поможет в организации семинаров, тренингов и различных деловых мероприятий. В конференц-залах, рассчитанных на 350-400 персон, есть все для комфортного проведения мероприятия любого формата, так как организаторам предоставляется возможность расставить мебель в различных вариантах. Конференц-сервис отеля "Черное море" предоставляет новейшее оборудование для презентаций, аудио и видео оснащение, а также доступ к Wi-Fi, позволяют проводить мероприятия на высочайшем уровне. Залы оснащены современными системами освещения и кондиционирования. Продолжительность монтажа  и разборки оборудования, а также работы по подготовке и завершению мероприятия включены в арендованное время. Квалифицированные персонал обеспечивает высокий класс обслуживания на банкетах, кофе-брейках и фуршетах. Меню ресторанов в отелях «Черное море»  содержит богатый выбор закусок и блюд мировой кухни. Организаторы также могут разработать эксклюзивное меню с поварами высокой квалификации.

 

Сеть отелей "Чёрное море". Автор: Санникова Алена Викторовна


Comments are closed.