Краткая информация о сети отелей «Чёрное море» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткая информация о сети отелей «Чёрное море»

Сеть отелей « Черное море»- идеальный выбор для тех, кто планирует отдохнуть семьей, провести незабываемый романтический отпуск, решить деловые вопросы или организовать бизнес- форум. «Black Sea Hotels Group» сегодня это девять отелей в Украине. Шесть из них расположены в Одессе, один отель в Киеве и один в Раздольной.

Все отели сети «Черное море» расположены в центре города, имеют большой выбор номеров с различной степенью комфорта, конференц-залы с современным оборудованием, рестораны в которых представлен большой выбор изысканных блюд европейской кухни, бары и площадки для проведения различных мероприятий, высокий уровень сервиса. Предусмотрены скидки на ранее бронирование, оплата банковской картой, специальный тариф для тех, кто находиться в командировке, есть возможность не расставаться с домашними животными. В отелях предусмотрены специальные номера для тех, кто путешествует вместе с любимым питомцем.

Сеть отелей «Черное море» создает идеальные условия и для тех, кто приехал на отдых, и для тех, кто желает эффективно провести деловые мероприятия предоставляет конференц-сервис отеля "Черное море". Конференц-залы оснащены всем необходимым для того, чтобы успешно организовать семинар, симпозиум, конференцию, тренинг или презентацию. В зависимости от формата встречи, возможна перестановка мебели и оборудования. Все подготовительные работы входят в то время, которое отведено для аренды. Конференц-залы отелей хорошо освещены, оборудованы кондиционерами, имеется современное техническое оснащение для того, чтобы провести аудио-видео презентацию. Вместимость залов в разных отелях сети « Черное море» от 50 до 400 человек. Квалифицированный персонал поможет организовать любое мероприятие «под ключ» и провести его на высоком уровне.

К примеру, отель «Бугаз», входящий в сеть «Черное море» предлагает для проведения деловых мероприятий три комфортных, оборудованных по последнему слову техники, помещения. Это бизнес-центр который вмещает до трех сотен гостей, комната переговоров и конференц- зал до 450 гостей. Отель « Отрада» идеальное место для бизнес - форума на 50 человек. Для того чтобы провести переговоры подойдет конференц-зал отеля в Киеве, рассчитанный на 30 гостей. Помимо официальной части в отелях сети « Черное море» обеспечат на высоком уровне проведение и организацию банкета, делового обеда, фуршета или кофе- брейка. Разместиться участники встречи могут в комфортных номерах, с прекрасным дизайном, в которых созданы все условия для хорошего отдыха.

Отличительная черта всех отелей сети « Черное море» высокий уровень сервиса и внимательное, теплое отношение к гостям.

 

Краткая информация о сети отелей "Чёрное море". Автор: Суровая Татьяна Валерьевна


Comments are closed.