Обзор портала vivax.by продажи лодок в Беларуси | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор портала vivax.by продажи лодок в Беларуси

Портал продажи лодок

У каждого в Беларуси есть возможность приобрести лодку в период действия предновогодних скидок на 16 процентов дешевле!

Такую акцию проводит портал vivax.by. Обращаются на этот интернет-ресурс за лодками моторными, за лодками RIB с жестким корпусом из стеклопластика и надувными баллонами, обеспечивающими безопасность, за лодками, имеющими жесткий пол и надувной киль, за лодочными комплектующими - они представлены множеством номенклатурных единиц для различных категорий лодок. Предлагаемый ассортимент весьма обширен, есть и алюминиевые лодки. Их отличают отличные эксплуатационные качества при весьма небольшом весе.

Портал vivax.by продажи лодок в Беларуси

Портал vivax.by продажи лодок в Беларуси

Преимущества гребных лодок не только в их легком весе, но и в том, что не требуется проводить их регистрацию в ГИМС.

Особый интерес вызывают лодки, имеющие надувное дно низкого давления. Не требуется в них регулярно собирать-разбирать жесткий пол. К тому же скорость такой лодки повышается из-за отсутствия настила из фанеры , - вес лодки становится меньше.

Заказчики, обратившиеся к услугам портала, могут получить лодку, изготовленную с учетом их индивидуальных требований и запросов, будут учтены все пожелания клиентов. Компания использует в работе различные ткани и комплектующие. В качестве продукции фирмы можно не сомневаться, производство налажено на самом современном уровне - ведь компания в этом сегменте бизнеса уже более десяти лет. На свои лодки фирма предоставляет гарантийный трехлетний срок. Помимо этого клиент может быть уверен в полном сопровождении, которое начинается консультацией во время выбора лодки и во все время ее эксплуатации. Следует отметить и невысокие цены, которые компания удерживает на свою продукцию без ущерба ее качеству, не снижая эксплуатационных характеристик лодок, их надежности и долговечности.

Обращаются к специалистам фирмы, если требуется переоборудовать плоскодонную лодку в килевую или необходима замена транца, если нужно изготовить номера в соответствии с действующими нормами ГИМС. Подробно обо всех услугах компании можно узнать на ее официальном интернет-ресурсе.

Также на портале можно найти информацию, которая представляет особый интерес для пользователей соцсетей. Подписчики группы компании во Вконтакте становятся участниками розыгрыша моторной лодки. С подробностями акции можно ознакомиться в группе фирмы в этой соцсети.

Обзор портала vivax.by продажи лодок в Беларуси. Автор: Sergey8_88


Comments are closed.