Дешевый авиабилет: как сэкономить на перелетах в Румынии | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Дешевый авиабилет: как сэкономить на перелетах в Румынии

Не нужно быть туроператором с многолетним опытом работы, чтобы понимать, что значительная часть экономии на путешествии формируется из цены дешевого авиабилета и недорогого номера в отеле. Организовать поездку с учётом этих двух критериев вы можете на ресурсе kissandfly.ro. Поисковая система подберет для вас дешевый билет на самолёт (bilete de avion ieftine) проанализировав предложения 750 перевозчиков. Найти подходящий номер в отеле вы сможете на портале booking.com, который синхронизирован с платформой kissandfly.ro.

Бронирование и покупка авиабилетов онлайн

Значительная экономия личного времени, обширный перечень предложений перевозчиков, доступ к действительно полезной для организации перелета информации — это лишь ряд преимуществ, которые получает клиент компании KissAndFly.ro наряду с возможностью купить дешевый авиабилет. При этом каждый зарегистрированный пользователь получает помощь специалистов службы поддержки. У call-центра компании KissAndFly.ro нет графика работы, так как операторы проводят консультации круглосуточно даже в выходные дни. Клиент может получить помощь на русском либо румынском языке.

Оплата авиабилетов на ресурсе kissandfly.ro проводится с помощью международной банковской системы MasterCard или Visa при условии, что на карте имеется необходимая сумма для разового перевода средств. На портале kissandfly.ro непредусмотрены платежи частями с разных карт или банковских счетов. Все проводимые в режиме онлайн операции надежно защищаются специально разработанной системой, а обработка данных выполняется сразу и не хранится на серверах.

kissandfly.ro


Comments are closed.