Путешествие в удивительный Китай, краткая информация | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Путешествие в удивительный Китай, краткая информация

Вы не были в Китае? Тогда обязательно отправляйтесь в эту удивительную страну, ведь там можно увидеть много всего уникального и неповторимого. Те, кто приезжает в Китай, надолго запоминают живописные цветущие сады, мелодичное пение птиц и сказочной красоты храмы.

Пекин Китай фото

Пекин Китай фото

В Пекине, например, можно посмотреть одну из главных достопримечательностей этого города - Храм Неба. Сюда круглый год едут миллионы туристов со всех уголков света, чтобы увидеть эту красоту. Этот Храм был построен множество веков назад. В нем побывали Великие китайские императоры, которые молились и приносили пожертвования.

Шанхай Китай фото

Шанхай Китай фото

В Шанхае так же можно увидеть удивительную постройку - пешеходный круглый мост. Взойдя на этот мост, можно увидеть фантастическую панораму города. Вечером на мосту зажигается подсветка, которая делает похожим его на большой космический корабль. Если вы решили посетить город Таншань, то, обязательно, побывайте в парке глиняных скульптур. Этот парк уникален - в мире больше таких нет. Количество экспонатов в этом парке исчисляется тысячами.

Любители шоппинга в Китае могут отправиться на многочисленные рынки, которых имеется огромное множество в каждом городе. Купить на этих ранках можно абсолютно все, что душа пожелает: мебель, одежду, обувь, игрушки, товары для дома, сувениры и многое другое.

Рынок морепродуктов Пекин Китай фото

Рынок морепродуктов Пекин Китай фото

Позволить себе полноценный отпуск могут не все и не всегда. Однако, отдыхать от монотонных загруженных будней все же иногда нужно. Для этого и существуют туры на выходные, которые предусматривают короткий, но насыщенный отдых вдали от дома. Помогает переключиться и набраться сил.


Comments are closed.