Краткий обзор сайта квестфайндер. рф | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта квестфайндер. рф

Жить в 21 веке довольно увлекательно и интересно. Но каким бы хорошим не было качество жизни, постоянство пресыщает. Часть людей начинает искать что-то новое, неизведанное, им хочется острых ощущений, много эмоций, адреналина.

Cайт квестфайндер.рф

Cайт квестфайндер.рф

Квесты в реальности

Востребованное развлечение последнего десятилетия – прохождение квеста в реальности. Это своеобразный способ разнообразить досуг, игра для команды, состоящей из нескольких человек.

Такой тип активного отдыха имеет массу преимуществ:

  1. Веселое времяпрепровождение. За определенное количество времени игроки должны выполнить поставленные задачи.
  2. Сплочение коллектива. Совместное разрешение ситуации, распутывание сюжета помогает участникам стать ближе.
  3. Развитие воображения. Логические задания, поиск подсказок, последовательные действия заставляют много думать, подмечать незначительные детали, анализировать сложившуюся ситуацию. А умственные тренировки, как известно, весьма благотворно влияют на человека.

В настоящее время придумано несколько разновидностей игр в реальности.

Основные жанры:

  1. Классический сюжет – Escape Room. Задача для игроков – выбраться из комнаты или здания. Для этого членам команды необходимо решать головоломки, находить выход из нестандартных ситуаций.
  2. Игра в стиле перформанс. Здесь также необходимо выбираться из закрытого помещения. Отличие от Эскейп Рум в том, что тут каждый участник выполняет главную миссию, а второстепенные роли играют специально подготовленные актеры.
  3. «Живой» квест – заданный организаторами сценарий, который необходимо повторить при помощи поэтапного выполнения задач.
  4. В экшн-игре придется выполнять ряд заданий, применяя физические усилия. Возможно, нужно будет ползти по узким тоннелям, убегать от преследователей, догонять преступников, перелазить через преграды.

Как начать игру

При помощи интернета можно изучить предлагаемые сюжеты и найти отзывы на них. Чтобы попасть в игру, следует связаться с организаторами.

Сайт КвестФайндер приглашает жителей России поучаствовать в занимательных играх. В разделе меню можно найти свой город и изучить предложения. К примеру, на странице «Квесты Одессы» представлено 25 различных сюжетов. В разделе «Квесты в Прми» представлено более полусотни различных тем. Тут же, под каждым названием сценария, проставлена приблизительная стоимость прохождения.

Для оформления заявки следует заполнить форму. После получения запроса менеджеры организации свяжутся с заказчиком и обговорят все детали предстоящей встречи.

 

Краткий обзор сайта квестфайндер.рф Автор: Kitalinka83


Comments are closed.