Советы новичкам в игре Хроники Хаоса | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Советы новичкам в игре Хроники Хаоса

Здравствуй, дорогой читатель. Вероятнее всего, если ты попал на эту статью, тебе хочется узнать, как же в игре «Хроники хаоса» выше подняться на арене не вкладывая больших денег в игру. В этой статье я расскажу, как это сделать и занимать наиболее высокие позиции не только на Арене, но и справляться с серьезными противниками в войне Гильдий, а так же не иметь трудностей в компании и тому подобное. Я поведаю, как эффективнее начать играть в игру новичку без больших денежных вложений.

Видео советы новичкам в игре Хроники Хаоса

Что ж, хотелось бы сказать, что всего этого можно достичь, но при соблюдении определенных правил. Начиная играть, игроки не задумываются о том, как устроена механика, их просто привлекла игрушка своим смыслом или хорошей игровой анимацией, может быть сюжетом и так далее. В нашем же случае механика игры «Хроники хаоса» довольно трудна, и понять ее с самого начала новичку не всегда под силу. Многие игроки разбираются с игрой на половину, уже дойдя уровня так до 80, когда в игре их 130 на данный момент. Все упирается в то, что игрок видит, мол, как другие занимают высокие позиции на Арене и получают много изумрудов, в следствии чего более быстрее и эффективнее прокачиваются. Игроку, наблюдающему за всем этим, так же хочется хорошо прокачивать и получать достаточно изумрудов ежедневно. Он начинает бессмысленно донатить, то есть вкладывать в игру реальные деньги. Но у него все равно ничего не получается, в чем же дело. Сейчас я вам расскажу о важных правилах, которые следует соблюдать, начиная играть в игру «Хроники хаоса».  Замечу, несоблюдение хоть одного сказывается на эффективности прокачки команды.

Бой на арене, игра Хроники Хаоса

Бой на арене, игра Хроники Хаоса

И так, во-первых вам нужно начать играть на только-только появившемся сервере. Вам нужно ворваться в топ, что бы с соперниками отрыв по прокачке был минимальным.
Даже 3 дня отставания приводят к серьезным последствиям и вы, в ряде случаев, не займете наиболее высокие позиции в игре. Что бы попасть на такой сервер, вам нужно поиграть на том, на который вас забросила система и во время игры, немножко разобраться с механикой, с героями в игре и так далее. И, разумеется, ежедневно просматривать список серверов. Как только видите, что появился новый, без замедления входите на него, и начинайте ваш путь стража, не отставая от недругов.

Вторым, и не менее важным аспектом является ваша игровая пачка. Поясняю, в игре так называют пятерку ваших героев, что будут в основе. Дело в том, что прокачивать всех героев в игре не разумно, даже при отличном донате это очень не просто. Вам же нужно собрать хорошую пятерку героев и вести ее в прокачке, как основу. Не тратьте снаряжение, руны, артефакты и тому подобнее на прокачку второстепенных героев, вкладывайте все в основу, что бы она была наиболее сильной и давала максимальный отпор врагу. Если вы спросите, каких героев прокачивать? Здесь отвечу, против каждой пачки в игре можно найти противоположную команду, которая будет с ней справляться, так устроена игра. Но вы можете, конечно, поспрашивать у совместных друзей по игре, более опытных, так же ознакомится с героями в сети, и посмотреть пару роликов на эту тему.

Третьим и важным моментом в начале игры является покупка первого VIP.
Что бы приобрести первый VIP, вам нужно вложить в игру всего лишь 50 рублей. Поверьте, будущие игроки, вы сэкономите огромную кучу игрового времени. Объясняю, при наличии первого VIP. Которое, кстати, приобретается навсегда. При последующей покупке будет лишь повышаться, давая дополнительные бонусы в игре, которых нет у других. Так вот, вы сможете мгновенно проходить миссии и собирать снаряжение на прокачку рангов вашим героям. Дело в том, что снаряжения этого потребуется очень и очень много, а вот пройти столько миссий не мгновенно, а просиживая часами напролет, это очень муторно и не разумно. Редко кто играет таким способом.

Что ж, четвертое правило, оно же гласит — входи в игру каждый день и не пропускай ни одного игрового дня. Опять же, рассказываю, почему так. Думаю не трудно догадаться, что у вас есть соперники, которые так же ежедневно посещают игру и выполняют различные задания, наращивая общую мощность команды и своего игрового аккаунта.
Вы же, если будете пропускать дни, будете выполнять меньше заданий, получать меньше ресурсов. По сему, будете иметь отставания от соперника в развитии, и эффективности от этого будет мало. Тогда, просто играйте каждый день и развивайтесь не отставая.

Ну и последнее правило, опять же не маловажное, это игровое сообщество. То есть, в зависимости от того, в какой социально сети вы играете. Я к примеру играю на ok и ежедневно посещаю группы игры «Хроники хаоса», в которой могу получить дополнительные бонусы в виде подарков от Бокси. Так же бывают стримы на официальном YouTube канале игры «Hero Wars / Хроники Хаоса». Они обычно проходят на знаменательные события, такие как праздники и так далее. На них так же можно получить дополнительные бонусы в виде игровых ресурсов. Все это вам не помешает, а на оборот. Поможет скорее развиться и прокачать вашу пачку героев. А если еще остальные будут не забирать бонусы, то вы вырвитесь вперед.

Что ж, дорогой читатель, спасибо тебе за внимание! Надеюсь, тебе понравилась данная статья, и она была тебе полезна. Не забывай соблюдать данные правила, и ты будешь на высоте. А на этом у меня все, хорошего тебе настроения и приятной игры!

Автор: linaddle


Comments are closed.