Лучший советчик и информатор – сайт Toxu. ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Лучший советчик и информатор – сайт Toxu. ru

Многие столетия подряд люди совершенно справедливо считали, что «знание – это сила». Ученые и образованные люди всегда были важны для любого государства, они продвигали человечество по пути прогресса. И в наши дни это так. Только источников знаний стало намного больше. Одним из самых важных и популярных стал интернет. С его появлением знания стали доступными огромному количеству людей, причем практически мгновенно, в режиме реального времени.

Сейчас получить нужные данные из интернета может даже ребенок, но далеко не все сведения являются точными и доступно, понятно изложенными. Лучшим способом узнать что-либо по-прежнему остается личное общение. Но «разговаривать» на расстоянии с совершенно незнакомым человеком далеко не во всех случаях возможно. Решить эту дилемму может новый сайт вопросов и ответов Toxu.ru. Он представляет собой четко структурированную систему вопросов и ответов, где каждый желающий может получить ответы от специалистов на массу разнообразных вопросов. Они могут касаться сферы научных знаний, специфических сведений, общественных и политических наук, истории, медицины и множество других отраслей. Все вопросы распределяются по разделам, поэтому информация легко обнаруживается и сохраняется.

Работа сайта базируется на взаимной вежливости и корректности общения. Его целью является не завязывание дискуссий и споров, а получение максимально полной и достоверной информации по интересующему пользователя вопросу.

Скриншот сайта Toxu.ru

Скриншот сайта Toxu.ru


На данный момент сайт работает на уровне альфа-тестирования, а его создатели предлагают пользователям оставлять свои отзывы и пожелания как по работе сайта, так и по его структуре, организации, функциональным особенностям. Все деловые и конструктивные позитивные предложения будут учтены и рассмотрены разработчикам и внедрены в работу сайта.


Comments are closed.