Как лучше проходить подземку в игре «Хроники хаоса» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как лучше проходить подземку в игре «Хроники хаоса»

Здравствуй дорогой читатель, в этой статье я расскажу, как проще проходить подземелье в игре «Хроники хаоса» и что нужно для этого делать. Вы узнаете ошибки начинающих, и эффективные методы прохождения. Так же скажу несколько слов о прокачке ваших титанов.

Прокачка титанов.

И так, начнем с ваших титанов. В игре представлено 12 титанов соответствующей стихии. То есть 4 титана огня, земли и воды. Каждый титан представлен в определенной роли: например танк, стрелок. Чем больше у вас титанов, а лучше что бы были все, тем проще вам будет бить титанит.

Получайте титанов из круга призыва и старайтесь собрать всех.

Так же не стоит забывать и о правильности прокачки имеющихся титанов. Вот несколько советов, на что стоит обратить внимание при улучшении титанов для прохождения подземелья.

Прокачка титанов в игре Хроники Хаоса

Прокачка титанов в игре Хроники Хаоса

  1. Важно прокачивать титанов с ролью «Танка». Чем мощнее танки, тем проще вам будет.
  2. Не забывайте своевременно эволюционировать ваших титанов. Чем выше уровень звездности, тем легче проходить подземелье и тем мощнее ваши титаны. Лучше будет сделать максимальную звездность и не затягивать с этим.
  3. Правильно улучшайте артефакты у титанов. То есть, у танков все 3 можно и даже нужно, у титанов стрелков советовал бы улучшать 1 и 3, дабы было больше атаки и здоровья, стихийная броня им не столь важна. У супер титанов можно качать тоже все 3, но в приоритете лучше все же 1/3. Артефакты титанов поддержки аналогично титанам стрелкам, 1/3.
  4. Самый банальный совет, поднимайте уровень у ваших титанов, чем он выше, тем лучше.

 

Ошибки начинающих.

В принципе выдираю из прошлой записи, то есть начинающие игроки некорректно ведут прокачку титанов. Большинство на правильно улучшают артефакты, что затрудняет набор титанита. Качают 2-х танков, а один из трех отстает по прокачке, за счет чего не может пройти дальше. Затягивают с эволюцией титана, то есть томят повышение звездности, что тоже сказывается на дальнейшем прохождении.

Ярой ошибкой начинающих является то, что они рвутся к самым глубинам подземки. Объясняю, вначале подземку для большинства игроков проходить довольно просто и они копают ее вплоть до того, пока все титаны не погибают. До поры до времени они на этом идут и не стопорятся. Но в итоге наступает момент, когда титаны подземелья становятся крепче, а вы в свою очередь, не успели поднять достаточно силы и просто не можете пройти физически. Что бы этого избежать, советую не спешить, своевременно улучшать титанов и проходить постепенно, уверенно скажем.

Еще не могу не отметить такие моменты, как умение играть. То есть, освойтесь с правильностью игры, научитесь учитывать многие нюансы, такие как здоровье титанов, которое с каждым боем уменьшается. Обращайте внимание на заряд энергией для следующего нападения. Не тратьте всю энергию в этом бою и активируйте ульту титанов с умом. Обращайте внимание на мощность в той или иной комнате, на титанов, что ее защищают. Общайтесь с друзьями по игре и набирайтесь опыта. В таком случае вы будете умнее и вам будет проще проходить подземелье.

 

Эффективные методы прохождения подземки.

Что ж, я бы даже сказал эффективные тактики прохождения. То есть, есть некие моменты, которые будет полезным учесть в прохождении подземелья.

  1. Вам нужно комбинировать, то есть, прошли комнату одной стихией, пройдите в следующий раз другой, что бы осталось больше запаса здоровья у титанов.
  2. Заблаговременный заряд энергией ваших титанов. Поставьте в комнату со смешанными одного/нескольких титанов, которых вы можете и не использовать в этом бою, а пройти с легкостью и без них. Что бы они набрали энергию и был готовы к следующему бою.
  3. Наличие духа стихий (тотема). Еще один немаловажный момент, это тотем. Если у вас он есть, вам будет проще, так как это серьезная помощь. Замечу, кстати, не только в подземке.

Эффективный метод, это отступление. Да, отступление тоже может помочь. Если вам не понравилось  во время атаки то, как вы пройдете комнату, вы всегда можете нажать «Отступить».
Только не затягивайте и будьте внимательны, иногда можно и не успеть.

В заключение хотелось бы поблагодарить вас за внимание. Надеюсь, вам была полезной эта статья. Играйте комфортно и в удовольствие. Удачи в игре и всего хорошего!

 

Как проще проходить подземелье в игре «Хроники хаоса». Автор: linaddle

Видео по прохождению подземки в игре Хроники Хаоса

Подземелье с Оракулом Хроники Хаоса

Набор 300+ титанита в подземелье Хроники Хаоса

Набор 250+ в подземке без тотема

Хроники хаоса — рейд подземелья

 


Comments are closed.