QQey. ru интернет магазин парфюмерии и косметики | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

QQey. ru интернет магазин парфюмерии и косметики

В интернет-магазине QQey.ru можно приобрести товары для ухода за лицом и волосами. Он специализируется на косметике, а также предлагает парфюмерию от различных брендов. Ассортимент рассчитан и на женскую, и на мужскую аудиторию.

QQey.ru сайт интернет магазина парфюмерии и косметики

QQey.ru сайт интернет магазина парфюмерии и косметики

Это удобный сайт, который призван упростить процесс покупок. QQey.ru гарантирует качественные товары и положительные эмоции клиентов. Подделки исключены: только сертифицированная продукция от ведущих производителей и полное соответствие описанию.

Поисковик QQey.ru разделяет товары на четыре большие группы: косметика, парфюмерия, средства для волос и аксессуары. В каждой категории перечислены сотни доступных производителей. Присутствует и расширенный фильтр, где указывается цена и объем продукта. Покупая духи, можно указать даже предпочтительные нотки аромата. Всего на QQey.ru больше 20 тыс. наименований продукции. Цены ниже средних розничных по РФ. В специальном блоке «выгодная цена» представлены акции, специальные предложения и подарочные наборы.

Для москвичей организованы наилучшие условия доставки. Товар поступит в течение трех суток, доплата курьеру составит от 200 до 350 рублей, в зависимости от места проживания, но в некоторых случаях может быть бесплатной. В регионы заказы приходят преимущественно по Почте России. Минимальная стоимость – 300 рублей, посылка отслеживается на протяжении всего пути.

Интернет-магазин открыт для общения с клиентами. В разделе «контакты» на QQey.ru указаны номера телефонов и адрес главного офиса. Помимо официального сайта у магазина есть странички практически во всех социальных сетях, в том числе в Instagram. В блогах публикуются новости, обсуждаются новинки.

В социальной сети «ВКонтакте» сообщество магазина называется «Квикей.ру – оригинальная парфюмерия и косметика!». Почти 20 тыс. подписчиков следят за обновлениями и получают полезные советы.

Отзывы покупателей преимущественно положительные. Большой плюс в том, что при заказе парфюмерии по Москве и Московской области, клиент имеет право протестировать духи на руке и убедиться в их качестве. Проверка декоративной косметики запрещена, но тестеры продаются по умеренной цене. Единственный недостаток магазина в том, что он не предусматривает самовывоз.

QQey.ru – молодой, но надежный магазин. Покупатель найдет оригинальную парфюмерию и большой ассортимент косметики здесь. Основные плюсы QQey.ru – недорогая продукция, гарантии качества, отзывчивая администрация и быстрая доставка.

 

QQey.ru интернет магазин парфюмерии и косметики. Автор: Евсюкова Владислава Николаевна


Comments are closed.