Патентно-юридическое Агентство Виконсалт сайт viconsult. com | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Патентно-юридическое Агентство Виконсалт сайт viconsult. com

Виконсалт – патентно-юридическое агентство, оказывающее юридические и консалтинговые услуги более 15 лет. Штат компании состоит из специалистов, работающих в разных областях права и хозяйственной деятельности. Каждый из них обладает большим багажом знаний и опытом. За счет этого получается качественно решать задачи, которые ставят перед компанией клиенты. Более подробную информацию об услугах, можно получить, посетив сайт viconsult.com.

Сайт viconsult.com Патентно-юридическое Агентство Виконсалт

Сайт viconsult.com Патентно-юридическое Агентство Виконсалт

Агентство Виконсалт

В основе работы агентства лежат следующие принципы:

  • Ответственность. Специалисты, при выполнении работы уделяют внимание даже не значительным на первый взгляд моментам.
  • Качество. Осуществляется постоянный контроль качества оказываемых услуг. У компании имеется сертификат качества IS0 9001.
  • Комплексность. Клиент может рассчитывать на комплексное выполнение заказа. Бывают ситуации, когда компания не располагает специалистами, которые могут выполнить часть работы, необходимой для реализации заказа. В таком случае, идет привлечение партнерских организаций. Все это будет делаться исключительно при согласии заказчика.
  • Индивидуальный подход. При выполнении заказа, специалисты стараются вникнуть в суть поставленной задачи. Кроме этого, они принимают во внимание цели, которые ставит перед собой клиент. Основываясь на этом, они ищут максимально эффективные пути для выполнения работы. Зачастую, клиенту предлагаются различные варианты, с помощью которых можно достигнуть поставленных целей.

Во многом, именно эти принципы позволили создать прочную положительную репутацию. Сегодня, к услугам компании Виконсалт прибегают сотни клиентов.

Преимущества

Главной сильной стороной агентства Виконсалт является постоянное развитие. Компании и все сотрудники никогда не останавливаются на достигнутом. Идет регулярное изучение законодательства на предмет изменений. Разрабатываются новые схемы взаимодействия с различными организациями и ведомствами, с целью экономии времени и денежных средств клиента.

Достижения

Сегодня, основными достижениями компании являются знания и огромный опыт. К примеру, клиентом может быть получена Строительная лицензия или международный патент на изобретение. Специалисты агентства помогут ему в этом. Дадут консультацию по сбору документов, помогут оформить заявки, сделают анализ.

Агентство работает с разными клиентами – маленькими организациями или крупными предприятиями. В любом случае, будет найден индивидуальный подход к заказчику, а его задача будет решена на отлично.

 

Патентно-юридическое Агентство Виконсалт сайт viconsult.com Автор: Соловьёв Владимир Николаевич


Comments are closed.