Hyundai i40 2012 | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Hyundai i40 2012

Автомобиль Hyundai i40 2012 модельного года предлагается в кузове элегантного седана и вместительного универсала. Этот автомобиль предлагает отличные технические показатели и может удивить сочетанием цены и качества.

Надо сказать, что дизайнеры этой компании не зря кушают свой хлеб, ведь внешне этот автомобиль привлекает своими острыми линиями, которые смогли выделить этот автомобиль среди конкурентов, которые подчеркнули спортивный стиль этой модели. Передняя оптика этой модели идёт в сочетании с литым бампером, а также и фирменной решёткой радиатора, что делает эту модель неповторимой. Боковая часть этой модели выгодно подчёркивается расширителями, для колесных, а зеркала заднего вида решили окрасить под цвет самого кузова, при этом их дополнили встроенными диодными повторителями поворотов этой модели. А, для модели в кузове универсал решили предложить заднюю часть, которая выделяется крышкой багажного отделения, которая выполнена в соответствии с плавными очертаниями самого кузова.

Также можно обратить внимание на хромированную вставку крышки багажного отделения, которая указывает на высокий статус этой модели. А тот самый литой бампер был дополнен с помощью литых против туманных фар, которые удивили своей индивидуальной формой.

А выхлопную систему этой модели вывели на бока заднего бампера. А общий совершенный внешний вид этого автомобиля завершили с помощью литых колесных дисков.

Салон этого автомобиля Hyundai i40 2012 выделили наличием большого количества разных кожаных элементов, которые видны во всех деталях интерьера. Сиденья этой модели предложат ряд разных регулировок, а также нужно отметить и качественную боковую поддержку этих сидений. Рулевое колесо обтянули мягкой кожей и представили в четырёх спицах, при этом на нижних спицах можно обнаружить кнопки, для дистанционного управления приборами. Также отмечаем, что все доступные регулировки дополнили электрическими приводами. Обратим внимание и на мягкий и качественный пластик, который используется, для отделки панели, которая получает мягкую синюю подсветку, а ещё она имеет две шкалы, которые отлично видны. Показания с бортового компьютера выводятся на специальное табло, которое установили на панель приборов. А на центральной части панели приборов можно найти сенсорный дисплей, который показывает показания системы навигации и DVD проигрывателя и прочие показания от всех систем. Также обратим внимание на панорамный люк этой модели, который можно открывать в два положения. Безопасность обеспечивается десятью подушками безопасности и усиленной рамой.

Этот автомобиль Hyundai i40 2012 комплектуют бензиновым 2 литровым агрегатом и дизельным агрегатом при 1,7 литрах объёма, которые предложат мощность на уровне 115 и 177 лошадиных сил. Самая мощная версия предложит максимальную скорость на уровне 220 км/час, а разгон до первой сотни будет осуществляться за 9 секунд. А потребление топлива составит 7 литров на 100 километров, при этом отмечаем, что объём топливного бака составляет 70 литров, что даст значительный запас хода.


Comments are closed.