Бронированные автомобили и их особенности | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Бронированные автомобили и их особенности

Бронированные автомобили могут понадобиться, если необходимо перевезти известного человека, президента, также его используют для транспортировки денег и прочих ценных материалов. Так, все такие автомобили можно разделить на те, которые перевозят людей, и те, которые перевозят грузы.

Конечно, есть такие автомобили, которые являются комбинированными, чаще всего это бронированные Мерседесы. В них можно перевозить небольшое количество людей, а если собрать сиденья и сдвинуть их, то можно получить авто для перевозки грузов.

Бронирование автомобиля

Под термином бронирование автомобиля понимают не только защиту от пуль, но и от возможных появления дефектов. Так, сегодня очень популярной услугой является бронирование автомобиля пленкой.

Использование подобной пленки может позволить вам оценить такие е достоинства:

- полное сохранение лакокрасочного покрытия на машине – эта функция позволит сохранить внешний вид авто на долгие годы. После использования такой пленки транспортное средство не будет бояться механических повреждений, поэтому поцарапать его будет просто невозможно. При бронировании авто используется специальная пленка из полиуретана. Этот материал принимает всю силу удара на себя, а в дальнейшем рассеивает ее по всей поверхности, не оставляя никаких следов повреждений;

- кузов вашего авто будет полностью защищен от коррозии – использование пленки позволяет исключить взаимодействие корпуса авто с окружающей средой, поэтому кузову не страшен дождь, снег и прочие виды осадков. Кроме того, пленка хорошо устойчива к дорожным средствам, которыми посыпают дорогу при гололеде;

- при использовании такой пленки воза не будет скапливаться на кузове авто, а будет просто скатываться вниз, поэтому ваш автомобиль будет сухим и чистым в любую погоду;

- улучшается внешний вид транспортного средства – пленка придает дополнительный блеск и увеличивает его привлекательность.

Какую технику можно бронировать пленкой

Сегодня подобной пленкой может быть забронировано любое транспортное средство – это могут быть как бронированные авто б/у, так и новые автомобили. Тип автомобиля также не важен, так забронировать можно:

  • полностью всю площадь авто;
  • фары;
  • интерьер авто;
  • лобовое или боковое стекла;
  • защитить радиатор;
  • проведение бронирование мотоцикла.

Современные средства помогают продлить срок использования транспортным средством и делают привлекательным их внешний вид.


Comments are closed.