Что такое ночные грузоперевозки и в чем их преимущества | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Что такое ночные грузоперевозки и в чем их преимущества

Если вы проживаете в крупном городе, то квартирный или офисный переезд будет для вас серьезным испытанием. Несмотря на изобилие специалистов, предлагающих свои мувинговые услуги, вам придется решить немало дополнительных проблем, возникновение которых от вас не зависит. Среди них, например, слишком активное движение на дорогах.

Выход есть

С недавних пор в нашей стране стали появляться так называемые ночные грузчики. В короткое время они приобрели небывалую популярность, и теперь эта услуга прописана в прайсе большинства популярных мувинговых фирм.

Воспользовавшись «ночным переездом», вы сэкономите до 80 % времени. Это особенно актуально для городов-миллионников.

Грузоперевозки

В чем преимущества этой услуги

Главный и неоспоримый плюс – это, конечно же, низкий трафик на дорогах. С полуночи до 6 часов утра даже самые оживленные магистрали мегаполисов практически пустуют. Если в дневное время грузоперевозки по ним занимают почти весь день, то в ночное время на это уходит то время, которое необходимо, чтобы преодолеть расстояние от старого дома до нового.

Еще одно важное преимущество заключается в том, что именно к этому времени у большинства людей появляется свободное время на осуществление переезда. Обычно к полуночи мы успеваем прийти с работы, поужинать и отдохнуть. Вся ночь полностью в вашем распоряжении, не нужно отпрашиваться у начальника, рано вставать или торопиться.

В случае с офисным переездом предприятию не придется приостанавливать свою деятельность или вводить вынужденный выходной. Вечером сотрудники фирмы покинут один офис, а на утро придут уже в другой. А работники мувинговой компании за ночь соберут всю мебель и восстановят интерьер.

Еще одним немаловажным фактором является то, что в ночное время услуги транспортных компаний обходятся значительно дешевле. Примерная разница в их стоимости составляет 100%, то есть днем цены на грузоперевозки вдвое выше.

Минусы

Идеальным ничто не бывает, поэтому и в этом деле есть свои недостатки. Так, главный минус ночных переездов – недостаток освещенности на дорогах. Это может вызвать некоторые проблемы у грузчиков и водителей. Впрочем, не все так печально, ведь у специалистов есть большой опыт работы в ночное время суток, а техника мувинговых фирм оборудована специальными осветительными приборами.

Однако если особой необходимости в ночном переезде нет, лучше не заказывать эту услугу. Например, если вы живете в маленьком населенном пункте, где дорога занимает одинаковое время, независимо от времени суток, нет смысла не спать всю ночь, занимаясь перевозкой вещей.


Comments are closed.