Описание фильма «Король пингвинов / The Penguin King 3D» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Описание фильма «Король пингвинов / The Penguin King 3D»

Это новый фильм о дикой природе в формате 3D. Сюжет фильма перенесет нас в мир дикой природы волшебного острова со скалистым пейзажем Южная Джорджия, который находится недалеко от Антарктиды. Этот небольшой островок всего протяженностью 160 километров. Он стал родиной миллионам красивых Королевских пингвинов.

Главным героем драматической истории этого потрясающего мира стал Королевский пингвин. Он возвращается в свой пингвиний рай, после длительных приключений. Вернувшись, ему нужно найти свое место в этом «городе пингвинов», и отыскать себе пару. Его поиски очень часто превращаются в комичные ситуации, но не обходится и без трагедий. Ведь ему необходимо доказать всем, что он достойный соплеменник. Сможет ли герой найти самку и совершить один из красивейших танцев со своей избранницей?

«Король пингвинов» - кинолента, где нет людей, а все роли играют животные и птицы. Он показывает порой суровые моменты в жизни, такие как хищничество гигантских буревестников по отношению к птенцам пингвинов.


Comments are closed.