Кредитный брокер broker-pomosch. ru помощь в получении кредита | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Кредитный брокер broker-pomosch. ru помощь в получении кредита

ООО «Финансовая помощь» - это брокер 1 в России, предоставляющий комплекс мероприятий нацеленных на получение клиентом желаемых кредитных средств.

Главная цель компании заключается в немедленном разрешении самых, казалось бы, не решаемых задач заемщика, обратившегося к кредитному брокеру. Независимо от «качества» кредитной истории и наличия просрочек в различных банках государства, кредитный брокер broker-pomosch.ru способен обеспечить положительный результат в пользу своего клиента.

 

Услуги, предоставляемые ООО «Финансовая помощь»

 

На финансовом рынке компания трудится уже почти 10 лет. Результатом чего стал высокопрофессионализм ее сотрудников, которые смогли разработать максимально быстрый и эффективный путь к получению кредита для каждого своего клиента.

Сегодня данный кредитный брокер готов помочь заемщику в получении следующих видов денежного займа:

  • автокредит;
  • экспресс кредит;
  • потребительский кредит;
  • ипотечный кредит;
  • кредит для бизнеса.

Брокеры от «Финансовой помощи» с легкостью окажут целый ряд самых востребованных услуг в данной сфере, а именно:

  • ознакомят с наиболее выгодными рыночными предложениями и продуктами;
  • подберут наиболее подходящую кредитную схему для каждого клиента;
  • подготовят все необходимые, для успешной сделки, документы в самый короткий срок;
  • проведут соответствующие переговоры с представителями банковских учреждений.

При этом возьмут минимальное денежное вознаграждение за свои услуги.

Среднее процентное соотношение комиссии за услуги брокера в данной финансовой компании вирируется в пределах 2-3% от размера полученных заемщиком кредитных средств.

 

Процесс сопровождения брокерами ООО «Финансовая помощь»

 

Следует отметить, что сопровождение кредитным брокером начинается с момента обращения потенциального заемщика в компанию и до момента получения денежных средств клиентом. Немаловажной особенностью в непосредственном сотрудничестве с компанией, является заключение официального договора между клиентом и ООО «Финансовая помощь». Более того, вся дальнейшая работа с клиентом сопровождается соответствующими бумагами, имеющими все необходимые подписи сотрудников и печати компании.

Брокерская организация «Финансовая помощь» обладает государственной лицензией и работает, исключительно, согласно нормам действующего законодательства РФ. А вот взаимосотрудничество кредитных брокеров данной компании с партнерами всей страны, способствует активному ускорению получению кредитных средств для клиента. Средний срок процедуры не превышает 3 рабочих дней


Comments are closed.