Система Webmoney | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Система Webmoney

Доброго времени суток! Сегодняшняя моя статья посвящена системе интернет - расчетов «Webmoney».
Начнем с того, что Вебмани существует с 1997 года. Владельцем и администратором является Лондонская компания. Один из основных центров аттестации расположен в Москве.
Для работы с деньгами используются валюты стран мира с приставкой «wm».

В системе «Вебмани» возможно пользоваться следующими видами валют:
Евро, доллар, украинская гривна, российский рубль, белорусский рубль, узбекский сум, и обозначаются они: WME, WMZ, WMU, WMR, WMD, WMY - соответственно.
Кроме выше перечисленных валют существует валюта WMG – эквивалент золота, и некоторые другие.

Управлять своими средствами «Webmoney» мы можете несколькими способами:
1) С помощью браузера (WM keeper light WM keeper mini)
2) Загрузив с сайта ПО WM keeper classic
3) Использовать программу WM keeper mobile для вашего телефона.

Все средства хранятся на ваших персональных кошельках, которые вы создаете после регистрации на сайте системы. Для регистрации необходимо указать свой e-mail, на который вам вышлют письмо с кодом, необходимым для активации личного счета «Webmoney». При успешной активации для вас открывают доступ к счету. Кроме этого после регистрации вам присвоят единственный и уникальный двенадцати - циферный идентификатор (Он же WmID). После вам необходимо указать свои личные паспортные данные, чтобы получить для начала формальный тип аттестата.

Аттестат – это такое свидетельство, которое получает каждый пользователь «Webmoney». Есть определенные типы аттестатов. Например при регистрации вы сразу получаете «Аттестат псевдонима». Чем выше статус вашего аттестата, тем больше возможностей вы имеете в системе «Webmoney». Более того, если вы занимаетесь бизнесом в сети, и желаете управлять своими финансами с помощью «Webmoney», то вам просто необходимо иметь аттестат высокого уровня, поскольку система предоставит вам много возможностей, что в свою очередь положительно повлияет на процветание вашего дела.
Перевод денег в системе можно производить только на однотипные кошельки, например с WME только на WME-кошельки, с WMB только на WMB-кошельки и т.д.
При необходимости можно производить обмен средств. Операции по обмену производятся следующим образом:

Например, вам необходимо обменять WMZ на WME. Чтобы это совершить вы заходите на свою страничку в системе «Webmoney». Среди списка картинок с предложениями увидите «обменять», вам туда. Выставляете предложение по обмену, в то время как какой-либо другой пользователь создал подобное предложение, но ему наоборот необходимо обменять WME на WMZ. Не трудно догадаться, что ваши средства просто обменяются, и за это система возьмет комиссию (не больше 1% от суммы). В действии все происходит намного проще. Зачастую обмен производится в течении суток.

Благодаря системе Webmoney Transfer вы без трудностей можете производить оплату покупок, услуг, переводить и получать средства от других пользователей, и многое другое, вплоть до оплаты коммунальных услуг.
В течении использования системы, вы получаете определенный статус. Чем больше у вас объем трансакций и количество корреспондентов, чем дольше вы успешно пользуетесь Webmoney Transfer, чем меньше на вас жалоб, тем выше ваш Business Level (BL сокращенно). Свой Бизнес Уровень можно увидеть в диалоговом окне программы WM Keeper, или на странице сервисов системы.
О безопасности в системе. Если вы когда-либо были на сайте системы, то наверняка обращали внимание, что слева от ссылки сайта (на котором вы находитесь в данный момент) в графе данных о сайте пишется: «безопасный». Это значит что сайт использует протокол https, где все ваши данные находятся под надежной защитой. Кроме этого система не боится сбоев и обрывов связи при ёё неустойчивости, плохом качестве или вовсе отсутствии. Все трансакции остаются либо игнорируются системой при таких условиях, либо доводятся до конечного результата. Так званых зависших операций в системе не бывает.

Подозрительные участники и те, кто нарушил правила пользования несут предусмотренные наказания.
Из этого вывод: Webmoney Transfer – надежная и популярная система интернет – платежей. Не зря свои средства системе доверили свыше 10 млн людей со всей планеты.


Comments are closed.