Как сменить время награды в Хрониках Хаоса, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как сменить время награды в Хрониках Хаоса, видео

Как поменять время награды в игре Хрониках Хаоса. Меняю часовой пояс на компьютере и затем меняю его в Хрониках Хаоса. Использую таблицу часовых поясов https://morevokne.ru/?p=423 в первой колонке часовой пояс, во второй время награды, в последней колонке таблицы время обновления суток в игре. Следующая смена часового пояса возможна не раньше чем через 30 дней. Выставляйте подходящий вам часовой пояс. Удачи в игре и отличного настроения.


Автор видео Как сменить время награды в Хрониках Хаоса: Александр Ларин

Награда в игре Хроники Хаоса

Доступ на арену открывается на 10-м уровне команды в игре Хроники Хоаса. От вас потребуется выставить группу из пяти героев в защиту, а также отыграть 5 боев в сутки в нападении. К сожалению, бои полностью автоматические. Вы не сможете контролировать применение специальных умений своими персонажами. Награды за арену приходят раз в сутки на почту (размер будет в соответствии с занятой вами позицией в рейтинге). Обратите внимание, что для получения награды вам обязательно нужно отыграть минимум один бой. Среди наград будут монеты арены, изумруды, зелья опыта и золото.

Гранд-арена открывается на 50-м уровне команды. Бои проходят схожим образом, но для участия вам понадобится целых 15 героев. Само собой иметь столько прокаченных персонажей довольно накладно, так что рейтинг на Гранд-арене поднимать сложнее. Однако для этого есть хороший стимул. Если ваша позиция на Гранд-арене будет выше, чем на обычной — вам будут давать больше наград. Более того, награды за позицию в рейтинге Гранд-арены начисляются каждый час. За монеты можно приобрести очень интересных героев, так что поднять уровень команды для доступа сюда лучше как можно скорее.


Comments are closed.