Игра Хроники Хаоса — пробиваю паки с Джу и Кирой под Небулой от ютубера Александр Ларин, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Игра Хроники Хаоса — пробиваю паки с Джу и Кирой под Небулой от ютубера Александр Ларин, видео

А вот и ролик, создание которого случилось по договоренности с Александром Лариным, развивающимся на YouTube пользователем, основным контентом которого являются видео по игре "Хроники Хаоса". Мы договорились и предоставили друг другу 2 пачки героев для записи видео, в котором нужно продемонстрировать их пробитие в игре "Хроники Хаоса" в чате Гильдии на максимальной прокачке. Каждую пачку составляли лично сами и никаких рамок не указывалось, ни то "Как составлять" и ни то "Как пробивать" можно на авто, можно вручную. Не судите строго но составы, придуманные мною для Александра и его, предоставленные мне, конечно не из простых, ведь мы не первый день в игре и немножко разбираемся в пачках, в общем оцените 😉

В ролике увидите, как я пробил тремя способами эти пачки, конечно предоставленные Александром. Вам будет не только увлекательным, но и полезным узнать, как с ними справиться и какие составы на это способны, мало-ли попадутся в игре!
1. Галахад, Андвари, Джу, Небула, Йорген
2. Эльмир, Кира, Небула, Корнелиус, Марта

Спасибо Александру за столь интересные пачки, к которым мне было увлекательно искать подход, что бы справиться очень эффективно и не иметь трудностей. Обязательно переходите на его канал и ролик, в котором он справляется с моими паками, думаю у него вышло очень здорово и вам будет полезным к просмотру.

Автор видео Хроники Хаоса — пробитие пачек с Джу и Кирой под Небулой от Александра Ларина: linaddle


Comments are closed.