Риски Форекс | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Риски Форекс

Многие пользователи хотят попробовать свои силы в игре на бирже, потому что очень заманчивым кажется сидеть дома и при этом хорошо зарабатывать.


Финансовые риски на Форекс

Финансовые риски на Форекс

Описание того что такое форекс и как на нем можно заработать есть на сайте любой компании, а мы постараемся рассмотреть некоторые опасности, подстерегающие новичков, желающих быстро разбогатеть на форексе.

Во-первых, мгновенно разбогатеть вам вряд ли удастся, разве что вам очень сильно повезет, в трейдерстве опыт важен так же как и в любом другом деле. Поэтому не советую рассчитывать на мгновенный заработок, но постепенно на жизнь вы заработаете. Прежде всего, надо выбрать компанию, предложений масса, с разными условиями, привлекающими к себе новичков сладкими обещаниями.

Любая форекс компания дает возможность трейдеру поиграть с виртуальным счетом. Вот здесь и может подстерегать новичка первая опасность. Недобросовестные компании используют в своих программах не реальные данные рынка, а подставные. Таким образом, новичок всегда выигрывает и у него создается впечатление, что играть на рынке форекс очень просто и можно всегда быть в плюсе. Для того чтобы избежать этой опасности попробуйте использовать сразу несколько программ различных форекс компаний и, сравнив их результаты, вы сразу сможете определить, каким форекс компаниям можно доверять, а каким нет.

Еще одно опасностью является кажущаяся простота игры на форекс, казалось бы, сидишь и ждешь, когда отношение курсов валют изменится. Но все не так просто, курсы валют зависят от многих параметров, на них влияют цены на продукцию, экономические кризисы, природные катаклизмы. Для того чтобы учесть хотя бы минимально возможные экономические показатели влияющие на курс надо пройти обучение, без него вам будет непонятно почему иногда вы проигрываете, а иногда выигрываете.

И наконец, самой большой опасностью, которая подстерегает человека желающего заработать на форекс, является азарт. Помните, форекс это не азартная игра, здесь вероятность проигрыша или выигрыша зависит не от слепой удачи, а от холодного расчёта. Если у вас что-то не получается не начинайте бездумно вбухивать деньги, а остановитесь и проанализируйте свои ошибки, почитайте еще учебников, посоветуйтесь с опытными трейдерами и только после этого вступайте игру с новыми знаниями и с новыми силами. И тогда у вас все обязательно получится.


Comments are closed.