Отбеливание зубов в стоматологии Доктор Дент подарит вам белоснежную улыбку | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Отбеливание зубов в стоматологии Доктор Дент подарит вам белоснежную улыбку

Если вы недовольны цветом своих зубов, а в домашних условиях вам не удается достичь желаемого результата, то вам стоит обратиться за помощью к стоматологу.

Только отбеливание зубов в стоматологии позволит осветлить зубы сразу на 8-10 тонов, при этом сохранит целостность зубной эмали, а значит, и здоровье зубов.

Клиника Доктор Дент использует для отбеливания зубов только передовые методики, проводит щадящее отбеливание, не нарушая структуры зубной эмали. При этом в процессе отбеливания пациенты не испытывают болевых ощущений, а по завершению сеанса, чувствительность зубов быстро восстанавливается.

Как эффективно отбелить зубы?

Ответ на этот вопрос знают стоматологи клиники Доктор Дент. Они применяют для отбеливания зубов эффективную методику Zoom 3, которая заключается в использовании специальных гелей, выделяющих свободный кислород, способствующий осветлению эмали.

Методика Zoom 3 была разработана в США и успешно применяется как за рубежом, так и в России. Она позволяет быстро и эффективно осветлить зубы, не повреждая их эмаль.

Как проводится процедура отбеливания?

При первом посещении стоматолога, определяется объем работ, исключаются противопоказания, и выбирается методика отбеливания.

При втором посещении врач приступает к работе, предварительно проведя профессиональную чистку зубов, которая предполагает удаление мягкого налета и зубного камня. Только после этой процедуры, можно приступать собственно к отбеливанию.

Далее, врач изолирует мягкие ткани и слизистую оболочку вокруг зоны отбеливания, смазывает губы пациента защитным кремом с фотопротектором, предлагает пациенту надеть защитные очки, чтобы исключить повреждение глаз.

Далее, на зубы, подлежащие отбеливанию, наносится бескислотный гель, равномерно распределяющийся по всей поверхности зубов.

После нанесения геля, включается световая лампа, которая способствует быстрому воздействию геля.

Процедура длится около часа, в это время пациент может наслаждаться приятной расслабляющей музыкой.

После завершения воздействия светом, с зубов удаляются остатки геля, зубы высушиваются, и на них наносится другой гель, содержащий фосфат кальция. Это делается для того, чтобы восстановить поврежденную эмаль и убрать побочные явления, которые могут проявляться в виде гиперчувствительности.

Наши преимущества

Отбеливание зубов в стоматологии Доктор Дент проводится максимально щадящими методами, быстро и эффективно. Мы применяем бескислотные гели, которые исключают разрушение эмали. Методика Zoom 3 позволяет осветлить зубы на 8-10 тонов.

 


Comments are closed.