Видео: Battle Arena: Heroes Adventure прохождение 6 главы кампании на экспертном уровне сложности | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео: Battle Arena: Heroes Adventure прохождение 6 главы кампании на экспертном уровне сложности

Игра Батл Арена Герои Адвентуре (Battle Arena: Heroes Adventure) прохождение 6 главы кампании на экспертном уровне сложности.


Плейлист с видео о игре Батл Арена Герои Адвентуре (Battle Arena: Heroes Adventure) https://www.youtube.com/watch?v=2DsH-el2Qzg&list=PLZPgnm8kV2YOvwKPNLuoMn0BjCLaHdFVU

Удачи в делах, приятного просмотра и отличного настроения, обеспеченности и благ мира сего и конечно интересных, увлекательных игр.

Автор видео Battle Arena: Heroes Adventure прохождение 6 главы кампании на экспертном уровне сложности: Александр Ларин

 

О игре Battle Arena Heroes Adventure (Батл Арена Герои Адвентуре)

Battle Arena Heroes Adventure – новинка в жанре RPG-игр, представленная в начале 2018 года. Ролевка с удачной задумкой и реализацией, поэтому если вы в поисках интересной игры для своего смартфона Андроид, рекомендуем не проходить мимо. Здесь есть все для успешного прохождения – отважные герои, фэнтезийный мир, арена с PvP битвами в реальном времени. Игра еженедельно обновляется, принося новых героев, умений, врагов и боссов.

ГЕЙМЛЕЙ

Игровой процесс в Battle Arena Heroes Adventure несложен. Мир состоит из множества локаций с разным назначением. Где-то торгуют, где-то проходят миссии, дерутся, прокачиваются, добывают ресурсы и улучшают снаряжение.

Начинать игру рекомендуется с одиночного прохождения. Набрав опыта, прокачав команду героев и оружие можно переходить к PvP битвам. Ограничений на энергию в игре нет, а вот заработать на арене опыт и клюшки можно. Новички на арене наблюдают дисбаланс, так как игра выставляет противников по рейтингу.

Если у вас высокий рейтинг, нужно прокачивать героев и оружие, их скиллы, рамку, звезды, зачарование снаряжения, иначе победы не видать. В битвах игрок будет управлять умениями одного персонажа. Остальные герои будут действовать исходя из своих умений и прокачки на автомате.

В игре есть система альянсов. Хотите больше возможностей и разнообразия? Вступите в ведущий альянс, их статистика общедоступна, и обретите сильных соратников по оружию. Членство в альянсе также позволяет проводить обмен героями, оружием и игровыми предметами между сотоварищами.

Архимаг герой игры Батл Арена Герои Адвентуре

Кванты героя можно найти в сундуках Арены 1 уровня. Герой полезен на Арене и в Кампании.

Базовые параметры

1Сила15
2Ловкость17
3Интеллект22
4Здоровье435
5Физическая атака50

Эволюционирование

Последующие улучшения требуют квантов.

Мощь героя напрямую зависит от уровня эволюции. Каждый полученный героем квант, увеличивает базовые параметры (Ловкость, Интеллект, Сила). Тем самым персонаж становится гораздо эффективнее.

 


Comments are closed.