Видео: Хроники Хаоса Запределье побеждаем Паучиху (Илиссу Ткачиху) 125 уровня | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео: Хроники Хаоса Запределье побеждаем Паучиху (Илиссу Ткачиху) 125 уровня

Игра Хроники Хаоса Запределье, прохождение Илиссы Ткачихи (Паучихи) 125 уровня. Прохожу пачкой Джу, Джинджер, Темная Звезда, Корнелиус, Марта. После нескольких не успешных атак на босса Илиссу Ткачиху в Пещерах Отчаяния удается победить.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YPt1STFyKJrO4QNbfep9uBu плейлист с прохождением всех боссов Запределья в игре Хроники Хаоса.

Успехов, приятного просмотра, удачи, хорошего настроения, много благ, нравящегося и интересного.

Автор видео Хроники Хаоса Запределье прохождение Илиссы Ткачихи (Паучихи) 125 уровня: Александр Ларин

 

Хроники Хаоса Запределье

 

Запределье охраняют три грозных Босса: Брог Завоеватель, Илисса Ткачиха и Ваджар Испепелитель. У каждого из них иммунитет к определённому виду атак, поэтому для победы над каждым Боссом понадобится своя команда Стражей.

Не каждому известны секреты составления по-настоящему успешной команды!

Я хочу поделиться с вами своими секретами! Надеюсь, вы поделитесь со мной своими!*

В бой с Брогом Завоевателем, помимо остальных доступных героев, я обязательно беру Фобоса. Его умение "Дрожащие руки" наносит Брогу большой урон в течение нескольких секунд. Поэтому важно перед этим боем прокачивать именно его.

Илиссу Ткачиху на начальных этапах проще всего победить командой, в которой есть Джинджер и Артемис. Джинджер при помощи "Свинцовой бури" и умения "Картечница" хорошо разбирается с пауками, в то время как Артемис при помощи "Смертоносного ливня" и "Умной стрелы" наноcит очень много урона самому Боссу.

Ваджару на начальных этапах нанесут много урона любые Стражи, способные наносить физический урон в ближнем бою. Но если у вас есть Галахад и Данте, то обязательно подкачайте их на столько, на сколько это возможно, и возьмите в команду против этого пылающего Босса.


Comments are closed.