Проектирование ванной комнаты кратко | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Проектирование ванной комнаты кратко

Вне зависимости от размеров ванной комнаты, пусть это будет крохотная комнатка или большое помещение, необходимо начертить в масштабе как сантехнику, так и саму комнату. Наносим на план все двери, а так же окна входящие в состав данной ванной комнаты. Затем чертим открывание дверей и смотрим, не будет ли что-либо мешать открытию двери или окна. Поэтому освобождаем зоны для открытия. Обдумываем, как расположить светильники, краны и термостаты, а так же убеждаемся, что рядом с раковинной и ванной остается место для установки локтей и коленей.

Если вы желаете установить в своей ванной комнате какое-либо оборудование, которое будет стирать или сушить ваше белье то вам нужно сразу обдумать, как установить вентиляционную систему и систему для слива воды. Не забудьте позаботиться о специальном месте, где можно будет расположить полотенце, фен для волос, банное белье, бритвы и другие банные принадлежности. Устанавливайте вешалку для полотенца так, чтобы вам было легко достать ее из ванны или душа.

Установите для удобства встроенные полочки для мыла, а так же шампуней, а вокруг ванной повести полки, в которых можно будет установить растения или какие либо цветы в горшочках.

134

135

136

137

138


Comments are closed.