Видео Хроники Хаоса какой облик качать Астароту первым, правильно качаем Астарота | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса какой облик качать Астароту первым, правильно качаем Астарота

Игра Хроники Хаоса мощный танк Астарот, какой облик качать Астароту первым, правильная прокачка Астарота, что качать сначала и что потом. Умения Астарота и их польза в боях. Пачка с Астаротом и несколько боев пачкой с Астаротом.. Показаны не только облик и его прокачка, но и остальные параметры Астарота и как их правильно качать.


В видео показан аккаунт ютубера linaddle, его канал youtube.com/c/linaddle на котором он размещает видео по игре Хроники Хаоса.

Удачи в делах, хорошего настроения, интересной игры Хроники Хаоса и приятного просмотра.

 

Автор видео Хроники Хаоса какой облик качать Астароту первым, правильно качаем Астарота: Александр Ларин

 

Хроники Хаоса Астарот стоит ли качать

Астарот один из лучших танков в игре Хроики Хаоса, качать однозначно подходяще. Астарот универсальный танк, подходит к разным видам пачек, хотя и имеет дополнительные бонусы в маг. пачках.

Можно получить - это очень доступный герой, камни души собираются в Компании, можно получить из сундуков камней душ.

Взаимодействие с героями - будет хорош в любой команде.

Применение - пригодиться в каждой активности, отлично показал себя на Арене и Гранд Арене.

Позиция Астароти стоит на первой позиции в пачке.

Какой облик качать Астароту в первую очередь - варварский облик (для наращивания брони), затем базовый и потом демонический облик. Символы - сила, броня, здоровье, защита от магии, магическая атака. Умения  3, 2, 4, 1. Артефакты - нужно 1 артефакту сделать три звезды, потом в приоритете 2 и затем 3 артефакт.

Польза команде - как танк он полностью выполняет свою работу. Плюс еще приносит неоценимую пользу, как поддержка. Астарот 4 умением может воскресить союзника или самого себя 1 раз за битву (3 раза в истории Компании, 1 раз за раунд). Накладывает на союзников щит, который защищает команду от физического урона. Щит спасает магов на задней линии от физических атак. Особенно хорошо работает как противовес переносу Йоргена.

2 умением снижает энергию у самого дальнего противника, тем самым оттягивает момент его ультимативной способности. Пассивное умение Астарота дает ему возможность забирать часть физического урона с самого слабого на тот момент противника. При переносе урон снижается в 2 раза. Тем самым Астарот становиться противовесом Йоргена и не даст погибнуть другу. Своим 1 артефактом дает броню всей пятерке.

Астарот (Хроники Хаоса) стоит качать, потому что он легко достается, имеет незаменимые качества, Он полезен в команде. Ему можно взять без проблем абсолютную звезду, при которой он будет мощным и сильным танком с непробиваемым щитом.

.

 


Comments are closed.