Фасадные работы кратко | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Фасадные работы кратко

Всем известно, что фасадом называется внешняя (лицевая) часть постройки. Давайте выясним, для чего проводятся фасадные работы?

Самая первая цель, которую преследуют заказчики – это создание облика, визитной карточки своей кампании. Некоторые считают, что если их предприятие предлагает хорошие условия для сотрудничества, а также низкие цены и т.п., то облик здания, в котором они работают – это необязательная, второстепенная задача. Но это совершенно не так.

Есть такая поговорка «встречают по одежке» - так вот она относится и к данному вопросу. Первое впечатление – самое важное, а право его произвести принадлежит как раз фасаду здания, оно является своеобразным лицом кампании. В европейских странах даже созданы специальные стандарты облицовки здания, принадлежащего какому-либо предприятию, без их выполнения оно не имеет права функционировать.

Облицовка фасада здания. Отделка цоколя клинкерной плиткой

Облицовка фасада здания. Отделка цоколя клинкерной плиткой

Вторая же цель вытекает из первой – смена стиля здания. При перепродаже здания новому владельцу часто приходится менять дизайн, тем более, если постройка до этого находилась в плачевном состоянии. Если же смотреть менее масштабно, то фасадные работы позволяют своему владельцу омолодить свое здание, придать ему более современный, привлекательный вид.

Облицовка фасада здания..

Облицовка фасада здания..


Comments are closed.