Коттедж в стиле Ар Деко кратко | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Коттедж в стиле Ар Деко кратко

Ар Деко стиль богатых и знаменитых. Этот стиль с претенциозностью, он дышит новизной, современностью, но так же в нем присутствует и классика, которая совершенно не мешает общему восприятию. Это стиль богатства и роскоши, технического совершенства, это ценно тем , что стоит очень дорого. Ар Деко в дизайне коттеджа несет в себе элементы старины, восточные мотивы, технические новинки, в общем разнообразные материалы с шедеврами искусства начала XX века.

На Ар Деко большое воздействие оказал кубизм, четкость линий картин помогут сосредоточится и принесут полезные мысли. В характере всего коттеджа должны прослеживаться прямые или ломано-изогнутые контуры и линии, графические моменты и четкие формы. Этот стиль от других отличают зигзаги, треугольники, округленность углов.

Материалы должны использоваться разнообразные, в основном это керамика, стекло, ковры с кубическими узорами, ткани, не помешает светлое дерево, мрамор, кожа, а все виды домашнего оборудование будут великолепно выглядеть хромированными. Отлично смотрятся фонтаны, кованные решетки, веера, подиумы.
Не смотря на четкость и правильную геометрию фигур, этот стиль не должен казаться холодным, здесь просто есть порядок.

Коттедж в стиле Ар Деко видео

 

 

 

 

Коттедж в стиле Ар Деко фото

76

77

86

87

88

89

90


Comments are closed.