Бонусы майл ру бесплатно получить в играх Хроники Хаоса Батл Арена и других играх майл.ру, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Бонусы майл ру бесплатно получить в играх Хроники Хаоса Батл Арена и других играх майл.ру, видео

Бонусы майл ру бесплатно получить в играх Хроники Хаоса Батл Арена, Варфейс и других. Показано как бесплатно набирать баллы в бонусной программе майл.ру и получать за них ресурсы или предметы в играх на портале майл.ру.
Показан магазин игромаркет на майл.ру, показан набор бонусов и получение в игре ресурсов за бонусы.

Видим список бонусных игр в майл.ру
Удачи вам в делах и бонусы гейм майл.ру будут к месту, получайте их бесплатно за баллы и играйте в интересные игры еще увлекательнее.
Получаю сундуки за просмотр коротких роликов, открываем сундуки получаем баллы за баллы выбираем что для вас более привлекательно получить в интересующей игре и получаем. энергию, золото и изумруды и т.п. В данном видео баллы обменял на золото, энергию, изумруды в игре Батл Арена Герои Адвентуре.

Автор видео Бонусы майл ру бесплатно получить в играх Хроники Хаоса, Батл Арена Герои Адвентуре и других играх майл.ру: Александр Ларин

Бонусы майл.ру https://bonus.games.mail.ru/about/

Что такое Бонус Майл.ру?

Бонус Майл.ру это программа лояльности, в которой может участвовать любой пользователь, имеющий почты на доменах Mail.ru. За использование возможностей своего ящика пользователям начисляются баллы. Речь идет о полезных функциях, которые помогают делать ящик удобнее и, главное, безопаснее. Чем больше баллов вы набираете, тем выше ваш личный уровень. И больше скидки при оплате заказов у наших партнеров.

Майл.ру дарит заметные скидки по бонусной программе.

Важно: Если ваш ящик зарегистрирован на стороннем сервисе, например, в Яндекс.Почте, Gmail или Yahoo и вы хотите стать участником программы, пожалуйста, создайте почтовый ящик на странице Регистрации и вы сразу сможете набирать баллы, активируя разные функции. А через 15 дней откроется доступ и к самой программе.

Да, вашему почтовому ящику должно быть более 15 дней на момент вступления в программу.


Comments are closed.