Характеристики и расположение жилого комплекса по улице Малая | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Характеристики и расположение жилого комплекса по улице Малая

Жилой комплекс по улице Малая располагается в Харькове, в районе Холодной Горы. Это тихая и уютная местность, но в то же время она не лишена своих преимуществ. В первую очередь отмечается хорошее транспортное сообщение. Рядом расположена остановка общественного транспорта, откуда в разных направлениях отправляются автобусы и маршрутные такси. Хорошая и транспортная развязка. Владельцы автомобилей смогут быстро выезжать на крупные городские магистрали, добираться до нужного места в городе.

Жилой комплекс представляет собой 9-этажное здание с общим количеством квартир – 63. К продаже представлено 1-, 2- и 3-комнатное жилье. Имеются и студийные помещения, которые подойдут одиноким людям – студентам или молодым специалистам. Здесь пространство разделено так, чтобы занимало минимальную площадь, но в то же время не лишало своей комфортабельности. Подробнее о планировках доступно ознакомиться на сайте dom.ria.com.

Параметры комплекса

ЖК по улице Малая строился по кирпичной технологии. Все наружные стены дополнительно утепляются минеральной ватой, слоем толщиной в 10 сантиметров. Этого объема достаточно для того, чтобы обеспечить собственников теплом внутри квартир, независимо от того, насколько холодно на улице. Нельзя не отметить высокий уровень сохранности тепла – газовые и электрические затраты на отопление будут минимальными. Утепление производится современными материалами при использовании новейшего оборудования. Кровля плоская, но имеется внутренний водоотвод. Поэтому верхние этажи никогда не будет затапливать, даже во время обильных дождей.

Местоположение

Рядом с комплексом располагается Григорьевский бор. Это удивительное место, которое позволяет вдоволь надышаться свежим воздухом, провести несколько приятных часов в кругу семьи или друзей. Но также сюда отправляться люди в одиночестве, чтобы погрузиться в собственные мысли или устроить пробежку.

Нельзя не отметить того, что район располагается на границе с Харьковской областью. Отсюда можно быстро добраться до ближайших поселков и деревень. Здесь доступно утроить пикник, расположиться в теплые летние дни в лагере с ночевкой или искупаться в речке. Местоположение положительно влияет на экологическую обстановку. Стоимость квартир здесь минимальна, однако собственники смогут постоянно наслаждаться свежим воздухом и близостью к природе.


Comments are closed.