Жилой комплекс «PALLADIUM» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Жилой комплекс «PALLADIUM»

Жилой, комфортный комплекс в непосредственной близости от столицы

Практично и модно, сейчас, стало приобретать квартиры не в самых мегаполисах, а недалеко от них. Это дает возможность работать в большом городе, а жить практически на природе, при этом, не теряя комфортности городского жилья.

Жилой комплекс «Palladium» - неплохой вариант жить недалеко от столицы

Сегодня жилой городок, о котором разговор, является одним из тех немногих, который расположен в непосредственной близости от столичного города Киева. Его возводят в самом центре благоустроенного квартала города Бровары. Тут есть все необходимое, что надо для комфортной и полноценной жизни любому современному человеку.

Как связаться с застройщиками?

Если вам понравились предоставляемые условия жизни в этом жилом комплексе, тогда более подробную информацию по вопросам выбора и приобретения, можно найти на сайте http://palladiumbud.com.ua/rus/kvartiry/trehkomnatnyie-kvartiry. Попав на портал, вы сможете посмотреть планы предлагаемых квартир, прочитать об условиях приобретения и тому подобное. Все вопросы можно решить непосредственно на сайте, связавшись с менеджерами компании.

Инфраструктурные моменты

В непосредственной близости от «Palladium» есть такие инфраструктурные объекты, как:

  • торговый рынок;
  • супермаркеты с продуктами;
  • большой торгово-развлекательный комплекс, считающийся одним из самых больших во всей Киевской области, где каждый посетитель сможет найти для себя занятие по душе, в пределах от шопинга и до аквапарка.

К тому же, в непосредственной близости от домов, находится детское дошкольное учреждение, а также школа, что достаточно выгодно, потому что нет надобности, далеко водить детей – все под рукой.

Важно

Очень веским аргументом, выступает удобная и грамотная транспортная развязка, которая дает возможность без проблем добраться от этого жилого района в любую точку города Бровары, и соответственно в столицу – город Киев.

Другие преимущественные моменты этого комплекса

На первое место в этом плане можно поставить:

  • чистый воздух;
  • прекрасные пейзажи за окном дома;
  • сосновый лес;
  • непосредственная близость к Киеву, не более 15 минут езды к станции метро.

Важным является и то, что при строительстве жилого комплекса используются современные инновационные технологии строительства, которые по минимум воздействуют на окружающую среду, таким образом, помогая по максимуму сохранять экологическую систему в целом.

Привлекательными моментами в пользу этого жилого комплекса выступают:

  • огромный выбор различных планировок квартир;
  • доступный ценовой сегмент при покупке;
  • прекрасная экологическая составляющая, комфорт, и эффективные инфраструктурные и коммуникационные условия, которые делают этот комплекс практически идеальным местом для полноценной загородной жизни.

Жилой комплекс "PALLADIUM". Автор: Domenik


Comments are closed.