Видео артефактный сундук игра Хроники Хаоса открываем сундук 230 ключей | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео артефактный сундук игра Хроники Хаоса открываем сундук 230 ключей

Игра Хроники Хаоса открываем артефактный сундук 230 ключей. Вписываю в таблицу что выпало и смотрим сколько всего повыпадало в итоге. Открытие сундуков на начальном этапе игры, сундук 2, 3, 4 уровня. На более высоких уровнях артефаткного сундука выпадает больше.


Интересной игры, нравящегося просмотра, удачи в делах и хорошего настроения.
Ставьте лайк, если видео вам было в чем то полезным и/или интересным.

Автор видео Хроники Хаоса открываем артефактный сундук 230 ключей: Александр Ларин

 

Артефаткный сундук игра Хроники Хаоса

Чтобы прокачать Артефактный Сундук в Хрониках Хаоса, надо его открывать, все очень просто)

Открываете много-много раз, чем дальше, тем уровень сундука медленней растет.

На 3 уровень нужно использовать 50 ключей, а на 4 - уже 150. Дальше пока что не знаю, у меня этот сундук 3 лвл.

Какой максимальный уровень у артефактного сундука Хроники Хаоса?

10 уровней.

Может в дальнейшем добавят уровней сундуку.

Хроники Хаоса как получить бесплатно ключи для сундука в дирижабле, артефактного сундука?

Один ключик всегда дарит Валькирия, раз в сутки. Далее, когда кто-то из Вашей гильдии поднимает уровень своего сундука, то всем его товарищам по гильдии автоматически отправляются ключи в подарок в количестве одного ключика.

Далее, ключи можно получать бесплатно через ежедневные задания.

Они делаются очень просто, нужно качать артефакты и запускать экспедиции.

Еще 5 ключей дается за активацию подписки Благосклонности Валькирий, но это уже не бесплатно.

 

О артефактном сундуке

 

Артефактный сундук в онлайн игре "Хроники Хаоса" находится внутри Дирижабля - с левой стороны игрового поля (слева от Торговца). Он похож на Героический сундук, который можно открывать каждый день, чтобы получить те или иные камни душ, только имеет зелёный цвет. Если Артефактный сундук есть, чем открыть, то он выглядит слегка приоткрытым;если нет, то будет закрытым. Открывается Артефактный сундук специальным Ключом.

Ключ от Артефактного сундука можно получить следующими способами:

  1. Взять один ключ у Валькирии. По одному ключу она даёт бесплатно каждый день. При активации Благосклонности Валькирий можно получить 5 Ключей от Артефактного сундука.
  2. Каждый раз, когда игрок твоей гильдии улучшает уровень Артефактного сундука на единицу (с первого до второго, со второго до третьего и т.д.), все игроки гильдии получают в качестве награды один Ключ.
  3. По одному Ключу от Артефактного сундука можно получить, выполняя "Ежедневные задания": "Начни 1 Экспедицию", "Начни 4 Экспедиции", "Повысь уровень любого артефакта 1 раз".
  4. Ключи от Артефактного сундука можно извлекать из выполнения обычных "Заданий": допустим, мои сейчас выглядят так - "Получи 4 уровень Сундука Артефактов" (4 Ключа), "Прокачай 12 Артефактов до 1 звезды" (1 Ключ, 60000 золота).

В Артефактном сундунке находятся ресурсы для повышения уровня Артефактов, Монеты и Фрагменты Артефактов, Ядра Хаоса. Чем выше уровень Артефактного сундука, тем более уникальные предметы можно получить. Судя по тому, что написано на них в плане доступа, Артефактный сундук имеет минимум десять уровней прокачки.

Переход с первого уровня на второй осуществляется после открытия Артефактного сундука 10 раз, со второго до третьего - 40 раз, с третьего до четвёртого - 150 раз. Артефактный сундук можно открывать столько раз, сколько у тебя будет Ключей. Очевидно, что быстро прокачать Артефактный сундук можно только, находясь внутри хорошо играющей гильдии.

Артефактный сундук прокачивается в игре Хроники Хаоса очень просто. Для этого нужно выполнять ежедневные задания, которые дают ключи. Затем заходим на дирижабль и открываем ими сундук. Получаем в замен артефакты и одну шкалу прокаченности сундука. Первый уровень - всего 10 ключей надо. Набирается легко. 2 уровень - 40. А вот третий 150. При этом если вы состоите в гильдии. Когда игрок повышает уровень всем согильдийцам выдается в качестве подарка по одному ключу. Этот бесплатный бонус получила уже раза три как минимум. Как только прокачаю до третьего свой сундук - мои товарищи тоже получат презент.

 

 


Comments are closed.