Видео Хроники Хаоса пачка Астарот или Галахад Йорген Орион Дориан Гелиос, тест и сравнение пачек героев | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса пачка Астарот или Галахад Йорген Орион Дориан Гелиос, тест и сравнение пачек героев

Пачка героев Астарот Йорген Орион Дориан Гелиос и пачка Галахад Йорген Орион Дориан Гелиос, игра Хроники Хаоса тест, по итогам теста пачки героев и сравнение между собой и с другими пачками с Орионом и Гелиосом..


Показаны бои на арене пачкой героев Галахад Йорген Орион Дориан Гелиос.

Провожу тест пачек героев Астарот Йорген Орион Дориан Гелиос и Галахад Йорген Орион Дориан Гелиос в чате игры Хроники Хаоса на максимальной прокачке, атакуя разными мощными пачками героев и смотрим выстаивает в защите пачка или нет. В конце видео таблица сравнительного тестирования этих пачекис другими пачками на базе этой маг связки..

В видео показаны ряд боев этих пачек героев в войне гильдий. А так же частично рассмотрены варианты этой пачки с другими танками Зири или Чабба.

Так же видим какие пачки эффективны против пачек с Орионом и Гелиосом.

В видео так же можно увидеть топ игроков сервера среди которых не редкость пачка Танк Йорген Орион Дориан Гелиос.

Смотрите все проведенные тесты пачек героев игры Хроники Хаоса в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YMOjJ8PVTHiqN7NJGwWWAqr

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

 

Автор видео Хроники Хаоса пачка Астарот или Галахад Йорген Орион Дориан Гелиос, тест и сравнение пачек героев: Александр Ларин


Comments are closed.