Видео Батл Арена Герои Адвентуре прохождение Сумеречная Чаща на острове Старжей и Отравленные Земли | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Батл Арена Герои Адвентуре прохождение Сумеречная Чаща на острове Старжей и Отравленные Земли

Игра Батл Арена Герои Адвентуре прохождение Сумеречная Чаща на острове Старжей и Отравленные Земли в Землях испытаний, прохожу эти локации на 69 уровне команды (героев) летающими героями.

В конце видео несколько боев на Арена.

Плейлист с видео о игре Батл Арена Герои Адвентуре (Battle Arena: Heroes Adventure) https://www.youtube.com/watch?v=2DsH-el2Qzg&list=PLZPgnm8kV2YOvwKPNLuoMn0BjCLaHdFVU

Удачи в делах, приятного просмотра и отличного настроения, обеспеченности и благ мира сего и конечно интересных, увлекательных игр.

Автор видео Батл Арена Герои Адвентуре прохождение Сумеречная Чаща на острове Старжей и Отравленные Земли: Александр Ларин

Описание Battle Arena: Heroes Adventure

Сражайтесь с монстрами и боссами. При этом игра не кровожадная, так как графика достаточно милая. Вам необходимо собрать армию своих персонажей и мужественно бороться с другими игроками. В Battle Arena: Heroes Adventure обеспечит вас неограниченным ресурсом денег и драгоценностей. Вы можете также воспользоваться инструкциями, чтоб более рационально воспользоваться данными вам бесплатными ресурсами. Вы сможете побеждать более сильных соперников и получать за это награды которые и повысят ваш уровень в турнирной таблице. Персонажи отлично комбинируются между собой, в итоге у вас будет самая сильная команда. Игра Battle Arena: Heroes Adventure дает увлекательные игровые режимы и усовершенствует героев. Ваши персонажи смогут преодолеть много локаций и открыть новые территории.

 


Comments are closed.