Видео Тест пачки героев Аврора Селеста Небула Орион Гелиос игра Хроники Хаоса, сравнение | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Тест пачки героев Аврора Селеста Небула Орион Гелиос игра Хроники Хаоса, сравнение

Пачка героев Аврора Селеста Небула Орион Гелиос игра Хроники Хаоса тест и сравнение с другими пачками на базе маг. связки Орион и Гелиос.
Провожу тест в чате игры Хроники Хаоса, атакуя разными мощными пачками героев и смотрим выстаивает в защите эта пачка или нет. В конце видео таблица сравнительного тестирования этой пачки героев с другими пачками с Орионом и Гелиосом.

Видим какие пачки эффективны против пачек с Орионом и Гелиосом. Видим наиболее мощные пачки как в защите так и в атаке.

Смотрите все проведенные тестирования пачек героев в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YMOjJ8PVTHiqN7NJGwWWAqr

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале https://www.youtube.com/channel/UCDmX6DZ5v-10PNibdR3QWQg Александр Ларин

Автор видео Тест пачки героев Аврора Селеста Небула Орион Гелиос игра Хроники Хаоса, сравнение: Александр Ларин

Умения героев в игре Хроники Хаоса

Умения — способности героев, которые вы используете в бою. Чем выше уровень умения – тем оно мощнее. Очки для улучшения умений накапливаются со временем, и их распределение между героями будет стоить вам золота.

Первое умение активируется нажатием на его иконку во время боя.

Остальные умения герои применяют автоматически, в зависимости от их типа (пассивное или активное умение) и уровня конкретной способности.

Новые умения становятся доступны по мере увеличения ранга героя.

Ранги героев в игре Хроники Хаоса

Помимо получения новых уровней, у ваших героев есть пункт для улучшения – ранг. Ранг отображается после имени героя, цифрой и цветом. На текущий момент в игре есть 15 рангов:

  1. Белый
  2. Зеленый
  3. Зеленый+1
  4. Синий
  5. Синий +1
  6. Синий +2
  7. Фиолетовый
  8. Фиолетовый +1
  9. Фиолетовый +2
  10. Фиолетовый +3
  11. Оранжевый
  12. Оражевый +1
  13. Оранжевый +2
  14. Оранжевый +3
  15. Оранжевый +4
  16. Красный
  17. Красный +1
  18. Красный +2

Для повышения героя по рангу соберите необходимое количество предметов в миссиях или приобретите их в магазинах. Обратите внимание, многие предметы собираются из других предметов или компонентов и имеют необходимый минимальный уровень для использования.

После повышения ранга героя, надетые на него предметы — исчезают. Характеристики этих предметов добавляются к постоянным характеристикам героя, таким образом герои становятся сильнее с каждым рангом.

Важно!: Предметы, надетые на героя, нельзя снять или передать другому герою.


Comments are closed.