Видео: Хроники Хаоса пачка героев Астарот Майя Селеста Йорген Марта, защитная пачка героев игры Hero Wars | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео: Хроники Хаоса пачка героев Астарот Майя Селеста Йорген Марта, защитная пачка героев игры Hero Wars

Пачка героев Астарот Майя Селеста Йорген Марта игра Хроники Хаоса (Hero Wars) тест и сравнение с другими протестированными ранее пачками.
Пачка показала себя весьма сильной защитной пачкой героев.

Провожу тест в чате игры Хроники Хаоса (Hero Wars), атакуя разными мощными пачками героев и смотрим выстаивает в защите эта пачка или нет. В видео таблица сравнительного тестирования этой пачки героев с другими пачками.
Видим какие пачки эффективны в атаке.
В конце видео увеличиваю до 110 уровень водяного тотема. Набрасываю облик титану Сигурду до 37 и прохожу рейдом все этапы межсерверного турнира стихий.

Смотрите все проведенные тестирования пачек героев в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YMOjJ8PVTHiqN7NJGwWWAqr

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале https://www.youtube.com/channel/UCDmX6DZ5v-10PNibdR3QWQg Александр Ларин

 

Астарот Мая Селеста Йорген Марта чем пробить предложил   https://youtu.be/v26yz0Lv9tU

Автор видео Хроники Хаоса пачка героев Астарот Майя Селеста Йорген Марта, защитная пачка героев игры Hero Wars: Александр Ларин

 

Сервер в игре Хроники Хаоса

 

В игре имеется несколько серверов, между которыми можно переключаться. Чтобы открыть список серверов нажмите на свой аватар в левом-верхнем углу и выберите «Смена сервера».

При создание нового персонажа вы сможете начать играть заново с нуля на другом сервере. При этом вы в любой момент (после прохождения обучения) сможете вернуться на старый сервер и продолжить играть.

При переносе своего персонажа ваш прогресс будет перенесен на новый сервер. Это функция возможно только для переноса с более нового сервера на более старый. При таком переносе вы сохраняете всё заработанное вами, за исключением позиции на арене и гранд арене, однако максимальное место на арене при этом сохраняется. Обратите внимание, отменить такой перенос нельзя!

Для каждого персонажа доступен один бесплатный перенос на другой сервер, но все последующие будут платными.

Обмен подарками с друзьями осуществляется без учета серверов. Подарки придут на тот сервер, который был у вас активным при последнем входе в игру.

 


Comments are closed.