Единорог в Фэн-шуй | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Единорог в Фэн-шуй

Единорог выступает в качестве символа надёжной защиты, больших успехов и несметных богатств. Согласно Фэн-шуй, Единорог по своей магической силе равен Дракону, так как Дракон оберегает земных жителей с неба, а Единорог нас защищает с земли.

Единорог живёт две тысячи лет. Он обладает чудесным воздействием, приносящим людям добро. Помимо этого, Единорог является олицетворением солнечного света, духовной чистоты, единения, свободы и познания. Рог, закрученный спиралью, свидетельствует о том, что все положительные качества и позитивное влияние Единорога бесконечны и неизменны во времени.

Это волшебное животное указывает нужный путь тем, кто желает отыскать истину. Также приносит радость, праздничное настроение, счастье, долгую и роскошную жизнь. Талисман с Единорогом могут использовать женщины, желающие зачать и родить ребёнка. Родителям можно с помощью такого талисмана помочь своим чадам достигнуть успеха. Изображение или фигурка Единорога – мощный магнит финансовой удачи, материального благополучия, изобилия, который к тому же нейтрализует всю негативную энергию, направленную в ваш адрес. А если ещё, не стесняясь, петь Единорогу песни и рассказывать ему добрые сказки, то он поможет вам ещё больше Единорог в Фэн-шуй!


Comments are closed.