Видео Батл Арена Герои Адвенчер прохождение Король Мертвых 45-49 уровней босс в кампании и локаций | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Батл Арена Герои Адвенчер прохождение Король Мертвых 45-49 уровней босс в кампании и локаций

Игра Батл Арена Герои Адвентуры прохождение босса Король мертвых 45- 49 уровней. Побеждаю босса Король мертвых с помощью базовой пачки Гор Охотник на демонов, Зевс, Сталкер Лунная ведьма .

Прохожу 3-и локации Обитель кентавра, Отравленные земли и Колодец опыта.

В конце видео бой на арене игры Батл Арена Герои Адвентуре (Battle Arena: Heroes Adventure).

Плейлист с видео по игре Батл Арена Герои Адвенчер https://www.youtube.com/watch?v=2DsH-...

Удачи в делах и приятного просмотра, конечно увлекательной игры Battle Arena: Heroes Adventure.

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин.

Автор видео Батл Арена Герои Адвенчер прохождение Король Мертвых 45-49 уровней босс в кампании и локаций: Александр Ларин

 

О игре Батл Арена Герои Адвенчер

 

Основная кампания — небольшие “сюжетные” бои, разделенные на 17 этапов. Каждый этап представляет собой новую территорию, которую необходимо зачистить от врагов. Важным нюансом здесь является то, что для прохождения существует 3 уровня сложности: нормальный, тяжелый и экспертный.

  • для прохождения миссии на нормальном уровне сложности необходимо потратить 3 единицы энергии. При этом за победу вы получите 3 единицы опыта, определенное количество золота и различные предметы.
  • на тяжелом уровне прохождение одной миссии потребует 6 единиц энергии, но и взамен вы зарабатываете 6 единиц опыта. Количество золота и класс вещей вырастет незначительно.
  • за каждую миссию со сложностью “Эксперт” вы израсходуете 12 единиц энергии и в случае победы получите 12 очков опыта, большее количество золота и несколько ценных предметов.

Конечно, никто не принуждает проходить этап на всех трех уровнях сложности, так как доступ к следующему открывается при достижении хотя бы одной звезды (из трех возможных) во всех миссиях предыдущего этапа. Основной стимул заключается в гарантированном получении ящиков с ресурсами и ценным лутом, причем чем выше сложность этапа, тем выше качество самого ящика.

PvP арена — место для сражения пользователей между собой, в котором можно заработать души для открытия специальных сундуков, монеты арены для совершения покупок в магазине, трофеи в виде сундуков арены (для открытия которых необходимо время) и очки опыта. По мере накопления рейтинга за выступления на арене (выдается за победу над соперниками) вам открываются новые площадки для битв с более щедрыми наградами и призами.


Comments are closed.